Страница 8. Диагностические центры Киева на м.Позняки

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Виктор
Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.
Наталия
Я хочу написать о так называемом докторе Акулич! Профессионализм нулевой! Когда я обратилась впервые она выслушала меня, после чего принялась лечить зуб , который ранее был пролечен очень хорощо , запломбированный канал т к снимок мне делали после лечения кананла (ну это было в другой клинике) зуб совершенно не беспокоил только пару раз надламывался небольшой кусочек Но Акулич решила поставить штифт аргументируя что я собираюсь в дальнейшем протезировать его Про технологию не могу судить я не стоматолог, но после лечения сильно болела десна не могла есть даже были язвочки Но Акулич уверяла это такая технология надо потерпеть ведь зуб делается под коронку т е должен быть прочный. Но через две недели он начал крошиться шататься и не простоял и месяца. Когда пришла повторно, Акулич не было, другой доктор поставил его на клей и сказал , что бы приходила к своему доктору она должна переделать И я пришла на что Акулич удивилась, что гарантию она оказывается не давала и что это может быть ,и почему она его должна переделывать бесплатно ( а я ведь заплатила 800 грн) Так что это за врач если зуб делала под коронку , но завтра послезавтра он развалится? Что то доказывать бесполезно в ответ глупые непрофессиональные доводы Обидно что есть такие врачи в общем то непорядочные .Мне еще не разу не попадались такие, хотя все было, но всегда относились с пониманием, а не с желанием выгородить себя и получить деньги. Я никому не советую этого доктора, конечно если речь не идет о банальной пломбе , там она справиться , а где речь идет о неординарной ситуации гле нужно думать и принимать решение чтобы хотя бы не навредить - очень не рекомендую! Главное в этой клинике деньги!!!
Оля
Не так давно впервые побывала на приёме у стоматолога в Стомлайфе. Такой толковый врач оказался, а оборудование вообще – шик, будто на космическом корабле побывала). Впечатления очень положительные. Обязательно обращусь сюда снова, когда возникнет необходимость.
Даниил
В стоматологической клинике «Дент Лайф» мне выполняли художественную реставрацию передних зубов. Остался очень доволен результатом – не отличить от здоровых зубов. Большое спасибо докторам за их помощь!
4,3
Киев ул. Ревуцкого, 42 В
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 190
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.
Киев ул. Драгоманова, 2-Б
  • Бездротове холтерівське моніторування ЕКГ (MAWI) 5 діб 5 500
3,3
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Дент Арт (DentArt) — стоматологическая клиника на Харьковском шоссе, которая входит в сеть центров по предоставлению лечебно-диагностических услуг при патологии зубов и десен.
3,0
Киев ул. Архитектора Вербицкого, 5 (Центральная районная поликлиника)
м.Харьковская16 11 м.Позняки33 19
Диагностическая лаборатория "Диомед.Т" на ул. Вербицкого осуществляет лабораторную диагностику заболеваний. Все оборудование, используемое для проведения анализов, сертифицировано, проходит регулярное обслуживание и поверку службы контроля качества.
Киев ул. Анны Ахматовой, 35 А
м.Позняки15
Киев ул. Драгоманова, 40-З
м.Позняки15
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.