Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве (метро Позняки)

Исследование функции внешнего дыхания 180 грн
Исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой 240 грн
Спирография (исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой) 400 грн
Спирография (исследование функции внешнего дыхания) 350 грн

Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
7,2
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой) 400
  • Спирография (исследование функции внешнего дыхания) 350
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25