Страница 4. Функциональная диагностика в Киеве (метро Позняки)

Сб Вс
Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
Марта
Всім задоволена. Лікар мені сподобалася, хороша, надзвичайно уважна. Що можу сказати, надання медичної послуги знаходиться на найвищому рівні! Буде в подальшому звертатися лише до цього висококваліфікованого фахівця. Дякую вам за роботу!
Євгенія
Все було в порядку. Олена Костянтинівна - хороший лікар, ніяких проблем на прийомі не виникло, дала направлення на подальше обстеження. Лікар безперечно допомогла вирішити мою проблему. Обов'язково прийду ще раз на консультацію!
Алёна
Людмила Витальевна,спасла мне сына!!!! Я Вам всю жизнь благодарна буду.Специалист высшей категории.СПАСИБО!!!!!!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. «Медстрахсервис» работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
3,9
Вс: 09:00-20:00
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.