Кольпоскопия в Киеве (м.Политехнический институт)

Кольпоскопия расширенная 150 грн
Кольпоскопия 230 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Кольпоскопия 228
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• Кольпоскопия 200
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Кольпоскопия 248
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Кольпоскопия расширенная 150
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• Кольпоскопия 230
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Кольпоскопия 170
5,0
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Кольпоскопия 170