Гастроскопия в Киеве (м.Политехнический институт)

Фиброгастродуоденоскопия диагностическая 690 грн
Фиброгастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 790 грн
Видеоэзофагогастродуоденоскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоэзофагогастродуоденоскопия во сне 1090 грн
Видеогастроскопия 600 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Видеогастроскопия 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Фиброгастродуоденоскопия диагностическая 690
  • Фиброгастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 790
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия во сне 1 090