Кольпоскопия в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Кольпоскопия 285 грн

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Кольпоскопия 290
  • Кольпоскопия 450
  • Кольпоскопия 285
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Кольпоскопия 250
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Кольпоскопия 200
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.