Кольпоскопия в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Кольпоскопия 150 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Кольпоскопия 248
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Кольпоскопия 450
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Кольпоскопия 150
  • Кольпоскопия 285
7,3
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• Расширенная кольпоскопия 350
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Леся, 22 ноября '17г.

Поделюсь опытом сегодняшнего посещения. Записалась еще неделю назад на УЗИ на сегодня. Пришла вовремя, заполнила документы. Администратор ресепшн говорит, мол, нужно чуть-чуть подождать, у доктор задерживается с предыдущим пациентом, сложный случай. Ок. Сижу жду 10 минут, 20 минут, 40 минут. За это время на ресепшн работает ТРИ администратора, посетителей прошло от силы человек 8. Никто из администраторов за это время не проявил ко мне интереса, хотя я сидела на диванчике метрах в трех от них. По итогу спустя 40 минут я сама подошла и поинтересовалась, а долго ли еще ждать. Получила ответ, что максимум еще минут 10. Ок, я предупредила, что дольше 10 минут уже не смогу ждать и отменю запись. По итогу просидела еще 20, снова никто из администраторов ко мне не обратился за это время. Я поднялась, попросила при мне порвать разрешение на использование персональных данных, попрощалась и ушла. От администратора на прощанье было лишь тихонькое "До свиданье". Итог - час полностью потраченного времени в рабочий день. Во-первых, я так и не понимаю, что УЗИ могло длиться больше часа у предыдущего пациента, а во-вторых, дико обидело безразличие ТРЕХ администраторов, которые целый час наблюдали меня в приемной, но так и не удосужились проявить какой-то интерес, извиниться, сообщить актуальную информацию (если бы сразу было известно, что ждать долго, то я бы и не тратила свое время, а ушла сразу). Точно также никто при мне не позвонил пациентам, которые записаны после меня (а ведь они вероятно тоже спешили через город на запись не понимая, что не получат свою услугу). Вот такой вот опыт. Более в эту клинику обращаться не буду ни за какие коврижки и знакомым буду советовать туда не ходить. Такого неуважения я еще в частных клиниках не встречала.

• Кольпоскопия 220
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Кольпоскопия 200
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Светлана, 23 октября '17г.

Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.

• Кольпоскопия 271
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Кольпоскопия 250