Кольпоскопия в Киеве (метро Дорогожичи)

Цифровая кольпоскопия 300 грн

Сб
Гудзенко Наталія Василівна
Чудова лікарка Катерина Іванівна, дуже кваліфікована, розумна, приємна!
Янцевич Наталія Анатоліївна
Чудово
Екатерина Ивановна - прекрасный грамотный специалист! Все доступно, понятно! Рекомендую!
Карина
Была проведена операция. Всё прошло просто замечательно. Атмосфера максимально комфортная и спокойная. Всё на высшем уровне, чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый и приятный. Врач-гинеколог Давиденко К.И. очень грамотный и хороший специалист. Всё доступно объясняет. Я очень довольна. Рекомендую!
Катерина Ивановна, профессионал своего дела. Рекомендую. Пришёл с проблемой - вышел с решением.
Марія
В клініці спокійно та комфортно, а це важливо. Лікар Катерина Іванівна хороший спеціаліст та приємна людина! При потребі буду звертатися саме сюди.
Киев Виноградарь пр. Свободы, 22, этаж 1
м.Героев Днепра16 м.Дорогожичи21
Гинекология УНИКО – это современный центр, предоставляющий услуги по лечению гинекологических заболеваний, а также нарушений со стороны репродуктивной системы. Центр проводит консультативный прием, в том числе детский и подростковый прием, клинический осмотр, забор биологического материала для исследований, кольпоскопия, в том числе расширенная цифровая кольпоскопия, УЗИ ОМТ вагинальное, биопсия ШМ, мелкие хирургические операции под местной анестезией.
  • Цифровая кольпоскопия 300
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Кольпоскопія (без фото) 450
  • Фотокольпоскопія цифрова 600
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Кольпоскопія 330
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
  • Кольпоскопия 300
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650