Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Площадь Независимости)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 590 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250