Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Площадь Независимости)

Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 330 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних или нижних конечностей 490 грн
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 380