Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (метро Олимпийская)

Реоэнцефалография (РЭГ) 250 грн
Найдена 1 клиника
Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Анастасия
Обратилась в частный кабинет Пророченко, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Ирина Васильевна отругала меня по доброму. Сказала, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех ее рекомендаций, пью сильные лекарства.
София
У сестры на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Доктор Пророченко на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую ее частный кабинет.
Андрей
Не раз попадал в больницу с сердцем. Страдал от сильной аритмии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработала Ирина Вячеславовна, стал чувствовать себя лучше. Сердце немного отпустило.
Михаил
Доктор Пророченко помогла восстановиться матери после стентирования. Это внимательный и толковый врач. При необходимости мы обращаемся за консультацией только к ней. Рекомендую!
Мила
Ирина Вячеславовна - мой лечащий врач-кардиолог. У меня помимо проблем с сердцем целый букет болячек. Доктор помогает моему сердцу справится с такими нагрузками, устраняет возникающие по линии кардиологии симптомы. Спасибо!
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250