Страница 2. Диагностические центры Киева на м.Лыбедская

Сб Вс
Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.
Нина
Клиника Женского здоровья понравилась мне своим удобным расположением, комфортными условиями и тем, что на прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Администраторы доброжелательны. Медики этой клиники мне помогли, назначили лечение. Думаю, что у них высокий уровень профессионализма. Если будет нужно, то я приду вновь.
Галя
При посещении этой клиники мне очень понравилось отношение сотрудников к посетителю. В этот день у меня получилось попасть на прием к доктору, к которому я хотела прийти. Легко добралась до клиники. Единственное, что минут пятнадцать просидела в ожидании приема, но это наверное потому, что я заранее не записалась, через сайт.Все прошло быстро, доступно и понятно. Всем довольна.
Валерия
Замечательная клиника! Была месяц назад, ставила спираль - абсолютно довольна: очень аккуратно, практически без боли. У врача золотые руки,приветлива, все объяснила и подробно рассказала. В клинике всегда спокойно и уютно, нет ощущения, что в больнице. Рекомендую.
Сара
Отличная клиника, большое спасибо в первую очередь администраторам, проконсультировали по всем вопросам. Делала видеокольпоскопию, врач все так аккуратно сделал, процедура прошла хорошо, теперь жду результат. Побольше бы таких профессиональных клиник.
Света
Хорошая клиника, все быстро и не дорого. Мне врач всё объяснил доступным языком, на все вопросы я получила ответы, советую, спасибо. Рожать уже не боюсь.
6,2
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
Работает с
Киев ул. Михаила Донца, 25/89
м.Шулявская15 м.Зверинецкая15 м.Лыбедская15
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
Киев ул. Амосова, 6 (эт. 4)
м.Дворец Украина40 30 м.Лыбедская46 30
Медицинский центр Харт Лайф Хоспитал специализируется на оказании широкого спектра качественных лечебно-диагностических услуг по таким направлениям как кардиология, кардиохирургия, кардиореабилитация, сосудистая хирургия, интервенционная кардиология и интервенционная аритмология.
Киев ул. Большая Васильковская 143/2, БЦ Интервал плаза
м.Лыбедская15
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
3,0
Киев Черная гора ул. Джона Маккейна, 5
м.Лыбедская4 1
Медицинский центр Медеор предоставляет широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, ультразвуковая и функциональная диагностика. Записаться на прием к терапевту необходимо при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, для проведения профилактического курса терапии.