УЗИ молочных желез в Киеве (метро Гидропарк)

УЗИ молочных желез 450 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Лариса
Чудова клініка. Досвідчені фахівці. Особиста подяка медсестра Надія, лаборант КТ, МРТ Олена , адміністратор Анна
Были на приеме у Безвершенко Екатерины И., с ребёнком 1,8 лет. Остались очень довольны,
Даша
Спасибо за теплый прием,врачи вообще очень внимательные. Делала гастроскопию под медикаментозным сном! Мой совет-не бойтесь,не изводите себя этим глотанием вживую,вы проснетесь и ничего не будете помнить!:) это лучший вариант который придумали для обследования!
Карина
Была у дерматолога Головиной Наталии, для меня , лучший специалист этого профиля. Ее профессионализм и опыт помог определить мою проблему, которую уже больше чем 5 лет не смог выяснить ни один врач( а я их прилично обходила). Спасибо вам большое, вы лучшая
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ молочных желез 450