Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Контрактовая площадь)

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 87
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• ЭКГ с расшифровкой 150

• ЭКГ с ритмографией с погрузочными пробами 200
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• ЭКГ (скрининг) 174
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • Электрокардиография (ЭКГ) с заключеним врача 130
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Электрокардиография (ЭКГ) 215
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
Олег, 15 января '17г.

Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.