Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн
ЭКГ с расшифровкой 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с заключеним врача 130 грн
Расшифровка ЭКГ 87 грн
ЭКГ 185 грн
ЭКГ с ритмографией без нагрузочных проб 210 грн
ЭКГ (скрининг) 174 грн

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 87
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • Электрокардиография (ЭКГ) с заключеним врача 130
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5