КТ придаточных пазух носа в Киеве (метро Харьковская)

КТ придаточных пазух носа 570 грн
Найдена 1 клиника

Артем
Очень приветливый персонал! Делал ортопантомограмму, обслужили очень быстро и качественно
Олеся
Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и Ортопантомограму . Оба раза записывались к Ольге Викторовне . Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Ольге Викторовне.
Олеся
Інна
Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!
Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.
23 октября '17 г.
Все дуже сподобалось -персонал шикарний, обладнання високого рівня, ціна доступна, нижча чим в інших діагностичних центрах розташування клініки зручне. Буду рекомендувати друзям та знайомим. Дякую.
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
  • КТ придаточных пазух носа 570