Сервис "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Демеевская)

Услуга Цена
Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аортита подвздошных артерий 450 грн
68
8,0
Сити Клиника
8,2
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
Вера, 12 июня '17г.

Проходила коноскопию в клиники. Процедура не из легких, и прошла так себе. А вот подруга проходила в Альтернативе, и у нее прошло все на высшем уровне. У меня были боли еще 2 дня, а нее все ок на следующий. А так клиника хорошая и красивая.

  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250
Работает с 08:00-20:00
Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
8,1
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса.
Ольга, 20 апреля '18г.

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)

  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий 450
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аортита подвздошных артерий 450
Работает с 08:00-21:00
Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00