Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Дарница)

Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650 грн
Добове моніторування ЕКГ 780 грн
Добове моніторування ЕКГ і артеріального тиску 1070 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 600 грн
Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 900 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3

Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 710
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 1 000
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), двое суток 1 095
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), двое суток 1 095
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• Суточное мониторирование ЭКГ 720
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Добове моніторування ЕКГ 780
  • Добове моніторування ЕКГ і артеріального тиску 1 070