Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Лесная)

Электрокардиография (ЭКГ) 160 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Светлана, 20 апреля '18г.

Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.

• Электрокардиография (ЭКГ) 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.