Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве (м.Черниговская)

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Татьяна, 18 апреля '18г.

Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи