Страница 2. Диагностические центры Харькова на м.Университет (суббота)

Сб Вс
Обслуживание отличное, консультация - очень подробно всё рассказывают, объясняют. Отношение врачей уважительное. В общем всё было на высоте. Огромное спасибо Наталье Валерьевне
Любовь
Отличная Клиника. Сделали сыну коррекцию лазерную. Год прошёл, все замечательно
Анастасия
Мне 20 и у меня с 6ти лет плохое зрение и поэтому я достаточно давно начала задумываться о коррекции зрения, и..офтальмолог в больнице моего говородка (Люботин) сказала, что всем пациентам советует Ай-кью клиник, а пациенты остаются очень довольными. С того момента, я 4 раза за два года проходила обследование и Латышева Наталья Валерьевна честно (!) говорила, что лучше подождать, даже тогда, когда зрение вроде как устаканилось, но хотелось в этом убедиться на все 100%. За это я ей очень благодарна! Я сделала коррекцию 12го ноября 2021, и всё прошло великолепно. Благодарю клинику за сервис и весь персонал, кто сопровождал меня на пути к коррекции, в этот важный для меня день и послеоперационные встречи.
Михаил
Операция прошла идеально.
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
5,3
Харьков ул. Лермонтовская, 15
м.Пушкинская11 м.Университет20
Офтальмологический медицинский центр «Ай-Кью Клиник» специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Центр оснащен эксимерным лазером Alcon WaveLight EX500, который предназначен для лазерной коррекции зрения. Данное оборудование позволяет справиться даже с самыми сложными случаями за считанные секунды.
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а (ул. Петровского)
м.Пушкинская1 2 м.Архитектора Бекетова13 7 м.Университет18 8
Харьковский филиал "Оксфорд Медикал" является многопрофильным и специализируется на безопасных малоинвазивных современных методах лечения. Центр включает в себя три отделения: эстетической медицины, флебологическое отделение, а также отделение по борьбе с алгокольной и никотиновой зависимостью.
4,3
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
3,7
Харьков ул. Алчевских, 10
м.Пушкинская10 м.Университет15 м.Госпром15
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.
3,0
Харьков ул. Мироносицкая, 34
м.Университет5 м.Госпром5 м.Архитектора Бекетова10
Центр здоровья и саморазвития «Нади» — учреждение, которое предоставляет пациентам большое число лечебных и диагностических услуг. Центр работает по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, косметология, диетология, гинекология, дерматология, терапия, психология, неврология, эндокринология.