Рентген (рентгенография) в Харькове (м.Университет)

6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
женя, 21 сентября '16г.

в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!

• Ортопантомограмма на фотобумаге 150
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма на пленке 200
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)