УЗИ предстательной железы в Харькове (метро Госпром)

УЗД простати 150 грн
УЗИ Простата, семенной пузырьки 200 грн
УЗИ простаты (абдоминально) + мочевой пузырь + остаточный объем мочи 350 грн
УЗИ простаты трансректально 390 грн
София
Уже длительный период пользуюсь услугами этого центра. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога. Здоровье заметно улучшилось. Спасибо.
24 октября '20 г.
Катя
Если вам нужен хороший эндокринолог, идите в НВ клиник. Елена Николаевна поможет разобраться с работой вашей щитовидки. Рекомендую!
15 декабря '20 г.
Константин
Гайморит — моя боль с детства. Сейчас работаем с Ириной Валерьевной над укреплением иммунитета.
20 декабря '20 г.
Камила
Врачи этого центра помогли мне выносить малыша. Изначально была угроза выкидыша, но все прошло хорошо. И сейчас я счастивая мама! Благодарю.
15 октября '20 г.
Анастасия
Как же хорошо, когда можно в любой момент созвониться с терапевтом. В этой клинике именно так заботятся о пациентах. Спасибо.
29 октября '20 г.
Виктория
Неоднократно записывалась сюда на массаж спины, потому что тут работают опытные специалисты. Спасибо за проделанную работу.
17 декабря '20 г.
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • УЗД простати 150
  • УЗИ Простата, семенной пузырьки 200
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Предстательная железа или мошонка 60
  • Предстательная железа плюс мошонка 90