УЗИ предстательной железы в Харькове (м.Госпром)

предстательная железа (ректально) 90 грн
предстательная железа (через живот) 80 грн
Предстательная железа или мошонка 60 грн
Предстательная железа плюс мошонка 90 грн
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Предстательная железа или мошонка 60
  • Предстательная железа плюс мошонка 90
5,3
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• предстательная железа (через живот) 80
  • предстательная железа (ректально) 90