Телерентгенография в Харькове в субботу - Шевченковский район

Сб
Андрей
Делал здесь КТ, всё порнавилось, рекомендую
Максим
Друзья посоветовалди прийти сюда, потому что можно сделать диагностику пакетом, что нас как раз устривало. Все остальное тоже порадовало и персонал и отношение и оборудование. Рекомендую
Максим
Если вам необходимо сделать КТ в Харькове, рекомендую обратиться в 3D КТ на проспекте Победе. Здесь квалифицированные специалисты предлагают медицинские услуги высокого уровня. Был здесь не раз, поэтому знаю не по наслышке.
Альбина
Компьютерную томографию придаточных пазух носа я делала в 3Д КТ на пр. Победы. Сделали все качественно, быстро. Приятно удивило отсутствие очередей и чистота. Так что рекомендую это место.
Арина
Делала в WDE3D полное обследование для ортопеда. Понравилось отношение к пациентам, никаких очередей, все цивильно и на высоком европейском уровне.
Вита
Маме нужно было сделать компьютерную томографию, по рекомендации врача обратились в WDE3D. Обслуживание остались довольны, результаты объяснили, и рассказали, что делать дальше. Рекомендую.
7,4
Харьков пр-т Победы, 59
м.Победа4 3
3D КТ на пр.Победы — диагностический центр, который специализируется на проведении 3D компьютерной томографии. Данный вид компьютерной томографии позволяет получать точные снимки при минимальных дозах облучения для организма человека (25 – 55 мкЗв). Сканирование выполняется в течении 15-20 секунд.
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге детская (до 14лет с учетом скидки) 180
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27 Б
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
  • Анализ ТРГ (запись на диск, e-mail) 300
  • Анализ ТРГ (распечатка на бумаге,запись на диск, e-mail) 350
WDE3D
Харьков пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностический центр WDE3D на проспекте Победы входит в сеть независимых центров, специализируется на проведении рентгенологических исследований челюстно-лицевой области.
  • Анализ ТРГ (запись на диск, e-mail) 300
  • Анализ ТРГ (распечатка на бумаге,запись на диск, e-mail) 350
Диагностика 3D КТ
4,5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.
  • Телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге 230