КТ почек и мочевыводящих путей в Днепре - Центральный район

Найдена 1 клиника

Сб
Юхно Валентина
Посетила первый раз "медикал Плаза",делала УЗИ,осталась очень довольна.персонал вежливый,внимательный!хочется сказать отдельное спасибо врачу Мухамедзяновой Ю.Л.,очень внимательный,грамотный специалист!девочки в регистратуре вежливые,внимательные.
Хочу от все души поблагодарить врача-хирурга Антипов Максим Геннадиевич – за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость.
Гастроэнтеролог хороший
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а