КТ придаточных пазух носа в Днепре - Центральный район

КТ придаточных пазух носа и шеи с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ придаточных пазух носа 3D 480 грн

Сб
Катя
Я была один раз мне понравилось
Анита
Пользуемся услугами всей семьей и всем рекомендуем. Приятная атмосфера центра, современное оборудование, доступные цены и высокая квалификация специалистов – все, что нужно для пациента.
Катя
После травмы нужно было пройти обследование, чтобы установить объем повреждения челюсти. Благодаря центру диагностика прошла быстро. Обязательно обращусь сюда после операции для оценки результатов хирургического вмешательства.
Валентина
Долго лечила зубы, но особого эффекта не было. Обратилась к другому специалисту, и он рекомендовал повести диагностику в центре. Благодаря точным результатам обследования специалист поставил диагноз и рекомендовал операцию. Все прошло хорошо. Спасибо!
Аня
Рекомендую центр всем родителям, кому не безразлично здоровье их детей. Главное – безопасность исследования. Вежливый персонал и высокое качество диагностики являются основными составляющими центра.
Алина
Обращались в центр неоднократно, так как болею хроническим гайморитом. Регулярно прохожу диагностику и всегда благодарен за быстроту и внимание к каждому пациенту. Рекомендую!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ придаточных пазух носа 500
  • КТ придаточных пазух носа и орбит 1 000
  • КТ придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 1 600
  • КТ придаточных пазух носа и шеи с болюсным контрастированием 2 300
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • КТ придаточных пазух носа 3D 480