КТ позвоночника в Днепре - Центральный район

Найдена 1 клиника

Сб
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а