КТ брюшной полости в Днепре - Центральный район

КТ брюшной полости с болюсным контрастированием 1800 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
Дарина
Хочу оставить отзыв о работе доктора Азатяна Сергея Константиновича. Это специалист с большой буквы. Деликатный, вежливый, отвечает на все вопросы клиента. Я ставлю ему оценку 12 из 10. Самой клинике, я ставлю оценку - 2. Потому, как внутри здания НЕТ покрытия, я ходила, искала место, где бы ловила связь, так как ко мне никто не мог дозвониться. Если Вы позиционируете себя как частная клиника, если я плачу за приём у врача деньги, то и находиться в клинике для меня должно быть комфортно, как для клиента. Подумайте над тем, чтобы поставить дополнительное оборудование или какой-то усилитель сигнала, чтобы не портилась общая картина пребывания в Вашей клинике.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а