КТ глаз в Днепре

КТ челюстно-лицевой области (орбит, лицевой скелет) 990 грн

дима
хороший сервис
Виктория
Проходила исследование в этом центре, хочется поблагодарить администратора Елену, за то что приняла без записи. Очень приятно когда люди еще могут войти в твое положение
Людмила
Змінила місце проживання. Шукала нового лікаря. Знайомі порадили Валерію Валеріївну. Всім дуже задоволена. Буду звертатися ще!
Григорій
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!
Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!
14 декабря '19 г.
Александр Николаевич

Болел очень долго но к врачам не обращался. Было стыдно. Когда уже начала идти кровь испугался и решил лечится. В вашу клинику пойти посоветовала кума - очень хорошо отзывалась. Попал к доктору Асляеву Александру Андреевичу который сразу успокоил и предложил сделать операцию и я рад что согласился. Операция прошла за два раза и я даже почти не чувствовал дискомфорта. Хочу поблагодарить вашу клинику и дособенно д. Асляева А.А. и обслуживающий персонал за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.

Ответ клиники:

Добрый день, Александр Николаевич. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. К сожалению, часто пациенты откладывают визит к специалисту при наличии деликатных проблем. Но промедление может привести к возникновению осложнений и продлить период выздоровления. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от неприятных проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

13 декабря '19 г.
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • КТ челюстно-лицевой области (орбит, лицевой скелет) 990
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография орбит и придаточных пазух носа (Орбиты плюс ППН) 900