УЗИ сосудов головы и шеи в Днепре в субботу - Шевченковский район

Немаюизауважень
Сільченко Микола Павлович
Кваліфікований фахівець
Игорь Дмитриевич
Достойный человек и специалист. Отличает уважительное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Проблему, которая меня беспокоила несколько лет, и особенно мучила последние два месяца так, что несколько дней не мог спать, он убрал за 30 минут, амбулаторно. Через три дня ч сам сел за руль и поехал на море. А через 15 дней восстановился полностью. Огромная благодарность Оганову Алексею Генадьевичу
Мария Ивановна
Спасибо Наталье Константиновне за внимательное отношение и искреннее желание помочь. Всегда внимательно проводит осмотр, дает ценные рекомендации. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
Оля
К Владимиру Юрьевичу попала с острым гайморитом. В какой-то момент думала, что мне уже ничего не поможет. Грамотное лечение в сочетании с процедурами дали прекрасный результат. Лучше себя почувствовала уже после первого приема. Отличный врач, оказывающий мгновенную помощь.
Сергей
Василий Валентинович помог мне справиться с парапроктитом. Неприятное заболевание, но медлить в этом случае нельзя. Я получил четкий план действия, от диагностики до лечения. Остался доволен специалистом. Надеюсь больше не придется идти к проктологу, но если появиться необходимость, то это, безусловно, будет Василий Валентинович.
8,6
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗД судин шиї 420
  • УЗД судин голови та шиї 700