Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Днепре — Шевченковский район

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 230 грн
Марианна, 19 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 230
4,7