Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре - Шевченковский район

Доплерография сосудов нижних конечностей (стоимость артерии +вены 1 нога) 330 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 300 грн
Доплерография сосудов нижних конечностей у детей (стоимость артерии +вены 1 нога) 330 грн
УЗИ сосудов нижних конечностей с допплерометрией 270 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350 грн

Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Здоровое поколение
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей детям 350
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Доплерография сосудов нижних конечностей (стоимость артерии +вены 1 нога) 330
  • Доплерография сосудов нижних конечностей у детей (стоимость артерии +вены 1 нога) 330
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 300
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ сосудов нижних конечностей с допплерометрией 270
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • УЗИ артерий нижних конечностей 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей 200
  • УЗИ вен нижних конечностей 200
  • УЗИ вен верхних конечностей 200
5,2
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250