Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Днепре - Шевченковский район

УЗИ сосудов нижних конечностей (вены или артерии) 300 грн
Доплер вен верхних конечностей 350 грн
Доплер сосудов верхних конечностей 550 грн
Допплерография сосудов верхних конечностей 400 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей 400 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здоровое поколение
  • Допплерография сосудов верхних конечностей, дети 400
  • Допплерография сосудов нижних конечностей, дети 400
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Допплерография (триплексная) сосудов нижних конечностей 400
  • Ультразвуковая доплерография сосудов нижних конечностей, Фурса А.В. 400
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей, Фурса А.В. 400
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Доплер вен нижних конечностей 350
  • Доплер сосудов нижних конечностей 550
  • Доплер вен верхних конечностей 350
  • Доплер сосудов верхних конечностей 550
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ+доплер сосудов нижних конечностей 485
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей (вены или артерии) 300
  • УЗИ сосудов верхних конечностей (вены или артерии) 300
  • УЗИ сосудов нижних конечностей ( вен и артерий) 430
  • УЗИ сосудов верхних конечностей (вены и артерии) 430
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250
5,4
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 250