Дуплексное сканирование сосудов почек в Днепре - Шевченковский район

Сб
Дмитрий
Всё очень приятно
Нина
Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.
Мы с мужем запланировали ребенка, но лечащий гинеколог из медицинского центра доктора Пономаренко сказала, что если есть эрозия, ее нужно сперва пролечить. Я воспользовалась услугой «криодеструкция шейки матки», процедура прошла успешно. Через некоторое время попробуем зачать ребеночка.
Лера
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога уже более двух месяцев, довольна и благодарна врачам за квалифицированную помощь в лечении бесплодия. Очень удобно, что здесь же есть кабинет УЗИ. Очень надеюсь, что после курса лечения, мне удастся забеременеть и выносить здорового малыша.
Вера
Наблюдаюсь в медицинском центре доктора Пономаренко на протяжении нескольких лет. Именно здесь у меня обнаружили кисту яичника, которую вовремя прооперировали. Спасибо докторам!
Константин
Среди преимуществ медицинского центра доктора Пономаренко хочу отметить внимательность медсестер, профессионализм врачей и оснащенность клиники современным оборудованием.
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Допплерография почечных артерий 280
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • Дуплекс почечных сосудов (артерии и вены) 170
5,2
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150