Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре - Шевченковский район

Расширеная допплерометрия в акушерстве 150 грн
Допплерография маточно-плацентарного кровотока 310 грн

Сб
Нина
Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.
Мы с мужем запланировали ребенка, но лечащий гинеколог из медицинского центра доктора Пономаренко сказала, что если есть эрозия, ее нужно сперва пролечить. Я воспользовалась услугой «криодеструкция шейки матки», процедура прошла успешно. Через некоторое время попробуем зачать ребеночка.
Лера
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога уже более двух месяцев, довольна и благодарна врачам за квалифицированную помощь в лечении бесплодия. Очень удобно, что здесь же есть кабинет УЗИ. Очень надеюсь, что после курса лечения, мне удастся забеременеть и выносить здорового малыша.
Вера
Наблюдаюсь в медицинском центре доктора Пономаренко на протяжении нескольких лет. Именно здесь у меня обнаружили кисту яичника, которую вовремя прооперировали. Спасибо докторам!
Константин
Среди преимуществ медицинского центра доктора Пономаренко хочу отметить внимательность медсестер, профессионализм врачей и оснащенность клиники современным оборудованием.
Оля
В медицинском центре доктора Пономаренко лечила эрозию шейки матки. Врач для устранения заболевания использовал метод химической коагуляции. Было совсем не больно. И сейчас я полностью здорова. Спасибо!
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Расширеная допплерометрия в акушерстве 150
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Допплерография маточно-плацентарного кровотока 310