Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Днепре - Шевченковский район

Доплерография (дуплексный) сосудов шеи у детей 180 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 385 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 270 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (дуплексный) сосудов шеи у детей 180
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 385
5,3
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
  • Дуплекс МАГ (магистральные артерии головы и шеи экстра- и интракраниальные) 200
  • Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 150
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.