Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Днепре - Шевченковский район

Дуплексное сканирование сосудов полового члена 500 грн
УЗИ плюс доплерография полового члена (индуцированная эрекция) 300 грн
6,0

Сб
У меня начались проблемы с мочеиспусканием. Часто чувствую боль в пояснице, снизился аппетит. Медицинский центр "УРО-ПРО ДНЕПР" один из лучших в городе. Сделали комплексное ультразвуковое исследование. Назначили курс лечения. Хочу выразить благодарность доктору.
Людмила
Подцепила ногтевой грибок. На большом пальце ноги, ногтевая пластина начала отслаивается. Это причинило много неудобств. Стыдно даже в гостях разуться. Клиника "УРО-ПРО ДНЕПР" помогла мне избавиться от грибка. Здесь работает отличный дерматолог. Советую.
Долгое время не могу забеременеть. Что бы определить степень жизнеспособности сперматозоидов, муж сдал анализ на спермограмму. В медицинскому центре "УРО-ПРО ДНЕПР" быстро сделали результат. Назначили курс лечения.
Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Надежда
Моей дочери 5 лет и она плохо выговаривает некоторые буквы. Соседка посоветовала обратиться к логопеду в лечебно-диагностический центр «Ваше здоровье», сказала, что здесь работают отличные врачи. И ее слова подтвердились. После трех занятий дочь заметно лучше выговаривает слова. Будем продолжать лечение.
Екатерина
Сын начал часто жаловаться на боли в животе. Я привела его в клинику «Ваше здоровье» к детскому гастроэнтерологу. Врач осмотрел ребенка, назначил анализы и прописал курс лечения. Все не так страшно, как я себе навыдумывала. Рекомендую этот центр!
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ плюс доплерография полового члена (индуцированная эрекция) 300
5,4
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 500