Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Днепре (м.Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 275 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 275
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Оксана, 07 декабря '17г.

Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 270

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 230
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Алина, 04 января '17г.

Все знают, как опасны переломы в пожилом возрасте, а особенно перелом шейки бедра. Когда такая травма случилась у бабушки – не раздумывая повезли ее в Меддиагностику+. Высокий профессионализм врачей, большой опыт в лечении таких случаев, современное оборудование – все это вместе помогло бабуле побыстрее поправиться и вернуться домой. Спасибо за внимание и помощь!

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы плюс вызов по городу 700
4,7