Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 275 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов 250 грн
Дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных сосудов 300 грн
Допплерография сосудов головы и шеи 260 грн
Доплерография (триплексный) сосудов шеи и головы у детей 250 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 275
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 270
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (триплексный) сосудов шеи и головы у детей 250
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов 250