Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре - Шевченковский район

Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270 грн

Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Мария
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Надежда
Я, Головко Надежда Михайловна, 1956 г.р, долгое время страдала от постоянных болей в спине, сильных ноющих болях в плечевых суставах при нахождении на улице в прохладную, сырую погоду , с 2011года долго практически безуспешно лечила восполнение седалищного нерва, сколько себя помню постоянно болело горло. Узнав от сотрудницы о клиники доктора Куликовича, решила попробовать полечиться, хотя , каких-то чудесных результатов не ожидала. Но пройдя 7 сеансов лечения, почувствовала себя городов лучше. После 14 сеансов обострились боли в горле, начали выходить "пробки". Потом состояние нормализовалось. После 28 го сеанса, я избавилась от вирусов, находившихся в органах и суставах осталось незначительное количество в почках. Боли в суставах и в спине прошли. После четырехчасовой поездки по разным организациям города почувствовала незначительную боль в левом плечевом суставе , которая по приезду домой практически сразу прошла, хотя ранние требовалось минимум сутки - двое. Спина болит, когда неудачно поворачиваюсь, но боль также, проходит намного быстрее. Постоянных болей не ощущаю. Ушли постоянные боли в горле. Седалищный нерв не беспокоит. Большое вам спасибо!
Вероника
Алексашина Вероника! Проходили с ребёнком 3 х лет процедур для улучшения общего состояния организма . Всего 14 сеансов. Были жалобы на частые ОРВИ в осенне-зимний период и аденоидов I IIстепени. В результате лечения следующие улучшения: - увеличилось скорость выздоровления ( раньше после ОРВИ 7 дней, сейчас 3-4 дня), меньше паразитов , больше уравновешенности. Отличный персонал, приветливые. Спасибо! Остались довольны!
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная Дентракраниальная доплерография (сосуды головного мозга) 200
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗИ сосудов головы и шеи с допплерометрией (взрослым) 220
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ трансректальное 170
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
СаМарина , 05 августа '18г.

Мы пришли сюда со стажем бесплодия 5 лет. 7 безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку! Спасибо глав врачу!!

• Доплерометрия сосудов малого таза и мошонки
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.