Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Днепре - Шевченковский район

Ультразвуковая доплерография брюшного отдела аорты и ветвей, Фурса А.В. 400 грн
Найдена 1 клиника

Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Алина
Сергей Коваль - потрясающий доктор, суперпрофессионал, при этом приятный и обаятельный человек. Спас моего ребенка.Обращались неоднократно, всем рекомендую!!!
Виталий
Прохожу лечение лейкоза в Шинкаренко Юлии Николаевне. Она хороший специалист. Главное, это строго выполнять все ее назначения. И результат не заставит себя долго ждать.Соотношение цены и качества оптимальное. Приятно иметь дело с профессионалом.
Иван
Ничего немогу сказать о специалисте, т.к. на приём к нему непопал. Записался за неделю, а в день приёма прийдя в клинику выяснилось что я нигде не записан. "Сервис на высшем уровне".
Антон
Этот специалист просто высшего уровня работает не только с последствием но и с причиной заболевания
Валерия
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Ультразвуковая доплерография брюшного отдела аорты и ветвей, Фурса А.В. 400