Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250 грн
Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода 350 грн
Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода (двойня) 400 грн

Очень нравится клиника. Персонал отзывчивый и квалифицированный. Все четко, по времени, с разьяснениями. Особенная благодарность Садовникову С.А. Врач от Бога. Профессионал своего дело и очень хороший человек. Успокоил, все объяснил, провел качественно процедуру. Рекомендую 100 %.
Была на приеме у врача Лазебной Е.В. Осталась очень довольна внимательным, тактичным отношением. Елена Викторовна внимательно изучила предоставленные мною анализы, успокоила, дала рекомендации. В женской консультации не была лет 15 , приятно удивлена и не разочарована. Рекомендую!
Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение клиники, находится на левом берегу на ул.Калиновой, 70, если ехать с центра, то не доезжая до Образцова. Персонал вежливый и приветливый, врачи специалисты своего дела. Узнала, что у них можно сделать и УЗИ молочных желез и по гинекологии. Буду обращаться еще.
Ирина Алексеевна
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Ярина
Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за моє одужання.
Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
8,8
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Medicover
Днепр ул. Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода 350
  • Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода (двойня) 400