Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150 грн
Расширеная допплерометрия в акушерстве 150 грн

Сб
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Поліна
У клініці «Жіночий лікар» мені допомогли вилікувати безпліддя. Хоч і лікування було не простим, ми з лікарем доклали максимум зусиль. Результат вже є. Я вже вагітна, за що щиро вдячна.
Жанна
Медичне переривання вагітності мені робили в приватній клініці «Жіночий лікар». Лікар зробив все акуратно і якісно, все пройшло без ускладнень. Я залишилася задоволеною. Сюди можна звертатися не сумнівів.
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Расширеная допплерометрия в акушерстве 150
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.