Здоровий Рух, оздоровчий центр кінезітерапії на Сверстюка

8.1
Київ, вул. Євгена Сверстюка, 11 А (оф. 1210)
м.Лівобережна4 9 м.Дарниця20 17

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Оздоровчий центр кінезітерапії "Здоровий Рух" — заклад, що спеціалізується на наданні допомоги пацієнтам у галузі фізичної реабілітації без призначення медпрепаратів.
  • Ціни на послуги

• Кінезіотерапія 36 занять (105 днів) 11 990
  • Пакет сімейний "Кінезіотерапія" 2 людини 24 заняття на 7 990
  • Пакет сімейний "Кінезіотерапія і масаж" 2 людини 24 заняття 9 390
  • Еспандер і комплекс вправ вдома 590
  • Пакет Сімейний "Кінезіотерапія + масаж" 3 людини. 36 занять (12 занять для кожного на 35 днів) 13 890
  • Пакет Сімейний "Кінезіотерапія" 3 людини. 36 занять (12 занять для кожного на 35 днів) 11 990
  • Кінезіотерапія + масаж 1 заняття 490
  • Кінезіотерапія + масаж 12 занять (35 днів) 4 990
  • Кінезіотерапія + масаж 24 заняття (70 днів) 9 390
  • Кінезіотерапія + масаж 36 занять (105 днів) 13 890

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лариса
Очень благодарны нашему прекрасному доктору за помощь в лечении сколиоза у дочери. Удивительно откуда у этой хрупкой девушки столько силы в руках. Благодарны за эффективное лечение и приятное общение.
Отличный молодой специалист. Приятный и вежливый доктор. Лечилась у него от остеохондроза. После каждого сеанса наступало облегчение и улучшение. Очень внимательное отношение к пациентам
Вадим Анатольевич
Хороший специалист помог мне избавится от боли в спине и начинающегося сколиоза. Пунктуальный, внимательный, грамотный специалист. Результатом лечения доволен.
Александра
Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую!
Александра
Хочется сказать спасибо всем ребятам. Они профи. Обратилась с проблемой- сутулость, неровная осанка. Сейчас мышцы приходят в тонус и перестала сутулиться. Спасибо за индивидуальный подход! Желаю центру развития и побольше благодарных клиентов)))
Ольга Владимировна
После родов мне пришлось обратится к массажисту, так как жуткие боли в спине не давали покоя, мне многие подруги говорили, что они все через это прошли, но массаж давал временное облегчение на 1-2 дня. Наткнулась в интернете на рекламу центра Здоровый рух, посмотрела отзывы, видео на их странице, почитала на сайте и решила попробовать. Последним плюсом было близкое расположение к дому. По началу сомневалась что будет результат - и зря. Очень благодарна реабилитологам, моя спина и руки стали более выносливые и, так как ребенка все же на руках ношу каждый день, я хожу в центр регулярно.
Наталия
В центр Здоровый рух попала не так давно и сейчас в процессе прохождения курса. Спина болит давно, и обычно ходила к монуальщику, но как только открылся центр кинезитерапии на Подоле, сразу пришла к ним, так как уже не от одного человека слышала положительные отзывы. Внимательные реабилитологи, не дают отлынивать, следят за состоянием и прогрессом.
Николай
Хочу поблагодарить центр "Здоровий рух" за то, что избавили меня от боли в спине. Моя история такова: часто и сильно болела спина, сделал МРТ, выявили две межпозвоночные грыжи. Решили вопрос радикально - сделали операцию. Но какое же было мое разочарование, когда после операции, через месяц снова начались боли в спине. Обратился в центр Здоровий рух и тут реабилитолог Анастасия Нагаева,к которой я попал на консультацию, обьяснила мне , что часто операция не является панацеей для избежения боли в спине, заниматся все же надо. И она оказалась права. Где-то через 6 занятий я ощутил, что уже нет той боли и дискомофорта в спине. Спасибо вам ребята! жалею только об одном, что не нашел вас раньше, может, и операцию не пришлось бы делать.
Александр
Я благодарен центру Здоровий Рух за помощь в восстановлении позвоночника после травмы. Хорошая, дружелюбная атмосфера, светло, чисто. Мне было комфортно. Отдельное спасибо за квалифицированную консультацию Максиму Мамчуру. Всем успехов, не болейте.

Лікарі клініки Здоровий Рух, оздоровчий центр кінезітерапії на Сверстюка

• Лікар ЛФК
  • Кінезітерапевт
  • Реабілітолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00