Ваш стоматолог, клініка на Гагаріна

Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Н: 10:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізована клініка "Ваш стоматолог" — це медичний центр, що надає ряд стоматологічних послуг. Почав функціонувати в 2003 році. Серед пріоритетів клініки — впровадження американської практики стоматології.

Послуги, що надаються в клініці:

• консультування профільним спеціалістом;
  • позбавлення від дефектів зубного ряду;
  • установка імплантів;
  • лікування пародонтиту;
  • сімейна стоматологія;
  • естетична і ортопедична стоматологія;
  • послуги ортодонта.

Переваги медичного центру — сучасне обладнання, досвідчені працівники, наявність акцій і програм лояльності, щоденна робота.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Ваш стоматолог, клініка на Гагаріна, вартість послуг:

• Рентген зуба 70
  • Консультація стоматолога
  • Чищення зубів від зубного каменю
  • Фторування зубів

Відмітка "10" – найвища оцінка
Шум Світлана Михайлівна
Все очень хорошо.
Валерия
Ходила к ортодонту Медведева Оксана Ярославовна ,отличный специалист ,очень осталась довольна ,рекомендую всем
Прекрасная клиника. Очень довольна. Со мной работали три доктора: стоматолог-терапевт Лавошник Елена Сергеевна, стоматолог-имплантолог Ашраф Вугарович Гасанов и стоматолог -ортопед Тютюма Олег Николаевич. Огромное спасибо за профессионализм, великий труд, внимание и терпение докторов. Зубки полечены с применением современных технологий, коронками накрыты, импланты установлены, все безукоризненно. Удаление больных зубов - высший пилотаж: безболезненно, атравматично, без осложнений! Коронка на зуб изготовлена и установлена с использованием современных технологий. Прекрасные, внимательные доктора. Искренне рекомендую! Отдельное спасибо среднему мед. персоналу! Предельно внимательны, аккуратны и вежливы. Все очень достойно! Рекомендую!
Илона
Абасов Кенан Ибрагимович лучший стоматолог ! Я боялась 5 лет начать делать зубы. Но с ним не страшно! Профессионал своего дела !
Алексей
Отличная стоматология! Второй раз уже здесь, по записи. Приятно, что всё бысть и удобно
Вероника
Очень хороший врач и просто приятный человек .
Люба
Каждый год прохожу осмотр ротовой полости в целях профилактики у этого врача. Очень довольна качеством предоставляемых услуг, радует отсутствие очередей. Врач осуществляет прием только по предварительной записи и отвечает на все интересующие вопросы по уходу за ротовой полостью.
Миша
Несколько раз удалял зубы у этого врача. Всегда все проходило гладко и без осложнений. После удаления зуба в рану мне ставили дренаж с лекарством, прописывали антибиотик. Рекомендую обратиться именно к этому врачу, если вам нужно удалять зубы. Не пожалеете.
Анастасия
Проходила отбеливание зубов у данного специалиста. После манипуляции зубы стали действительно белыми. Я осталась очень довольна результатом, мои ожидания оправдались. Если возникнут проблемы с зубами приду лечиться к вам. Спасибо за помощь!
Катя
Маме 60 лет и вот из-за возраста у нее начали сыпаться зубы, ей это очень не нравилось, из-за этого она даже начала депрессировать и вот я отвела ее к Олегу Николаевичу, она осталась довольна проделанной работой и чаще начала улыбаться.
Нина
Здравствуйте, в один прекрасный день у меня поломался зуб за завтраком, и вот после подсказки подруги я обратилась к замечательному специалисту Тютюма Олегу Николаевичу, процедура прошла безболезненно и работой я очень довольна и вот пишу сюда что бы отблагодарить за оказанную помощь!
Владислава
28 квітня '18р.
Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!
Петр
19 квітня '18р.
Запустил я свои десны, довел их до такого состояния, что и пищу в рот брать было больно. Зубы начали расшатываться. Думал, всё, останусь без зубов. Коллега надоумила обратиться в эту клинику - от работы не очень далеко. Спасибо ей - здесь мне действительно помогли. А еще огромная благодарность Елене Степановне - моему врачу. Вылечила мой пародонтит. Тщательно выполняю все ее рекомендации, чтобы больше такого не допустить.
Сергей
Пришла пора что-то решать с зубами, время идет - во рту бардак и жевать толком нечем, какие-то зубы разрушились, какие-то сгнили, какие-то удалили. Долго выбирал клинику, в которой бы смогли решить все мои зубные проблемы в комплексе, сделать мне “голливудскую улыбку”, и остановил свой выбор на этой. Мне предложили индивидуальный план, конкретно под мой случай. Сейчас много всяких методов: художественная реставрация, виниры, коронки и т.д. Всеми этими методами здесь владеют, а не только протезированием. Так что подобрали лучший вариант, скомбинировав разное. Получилось очень удачно внешне и качеством я доволен.
Алёна
Благодарю Елену Сергеевну Лавошник за то, что так хорошо и без боли полечила мне зубы. Лучший стоматолог в моей жизни! Не зря мне ее порекомендовали. Каждый раз шла к ней на прием с удовольствием. Кроме того что врач хороший, еще и очень приятная женщина, позитивная. Подзарядилась от нее положительной энергетикой)
Ксения
В этой клинике лечится вся наша семья - от мала до велика. Мы с мужем каждые полгода приходим на плановый осмотр, чтобы вовремя пролечивать кариес, пломбировать успевшие образоваться дырки. Сыну ставили брекеты. Родители здесь протезировались. Очень удобно, что все нужные специалисты собраны под одной крышей.
Алла
Понравился подход при лечении зубов - врач заботится не только о том, чтобы устранить беспокоящую проблему (я пришла с болью в зубе), но и о том, чтобы во рту все было красиво - чтобы пломба не выделялась по цвету и естественно вписывалась в зуб. После лечения мне предложили снять зубной камень и пройти процедуру отбеливания. Я с удовольствием согласилась - хочется ведь выглядеть хорошо. Еще один приятный момент - врач дала советы, как поддерживать красоту зубов в дальнейшем.
Раиса Михайловна
Протезировалась в этой клинике. Результатом очень довольна. Все сделано качественно, нигде не жмет, не давит, не отстает, цвет подобран идеально, как будто мои настоящие зубы. Теперь, если кто-то ищет хорошего стоматолога-ортопеда, чтобы поставить коронки, направляю его к Олегу Николаевичу.
Рената
Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)
Зверніть увагу на інші клініки:
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харків вул. Гвардійців-Широнінців, 99 м.Героїв праці25 4 м.Студентська36 8
8,2
Спеціалізований медичний центр "Гранд" надає комплекс стоматологічних процедур. З недавнього часу доступні і послуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
Пн — Пт: 08:00-16:00