Отзывы о Топ Лазер

Киев, ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15

Отзывы и оценки клиники

Алина
В центр обратилась с проблемой акне, у меня постоянные кожные шарики образуются, а потом воспаляются. Помогла только чистка с лазером. В центре предлагают какую-то новую методику смус акне и после нее долго кожа чистая. Но все равно хожу теперь регулярно, результаты вижу, и не надо бегать по пилингам раз в неделю или чаще. Спасибо. Рекомендую.
Люда
Отличные тут работаю специалисты
Марія
Чудово! Дуже уважний і професійний лікар! Процес лікування, не дивлячись на настільки короткі 2 дня, увінчався позитивними результатами. Я просто в захваті. Обов'язково прийду повторно! Рекомендую усім знайомим та друзям.
Гая
Обратилась в клинику с диагнозом "ксантелазмы нижних век". До этого была в трёх клиниках( называть не буду из этических соображений), в двух мне было отказано в удалении новообразований, из-за возможности рубцеваний на данных участках. В одной клинике назвали баснословную оплату, конечно же я отказалась, зная цены на данную процедуру. Начну с обслуживания на рецепции, и по телефону, и при встрече девочки невероятно приветливые, знающие свою работу и любящие своё дело. Спасибо им отдельное!!!! Первое, что я сказала, это то, что мне нужно знать, возьмётся ли за мои новообразования врач, на что мне с удивлением ответили: " А почему нет??? У Вас же они совсем маленькие! Вы не видели какого размера они бывают и какие удаляет Оксана Петровна!" Вышла доктор Оксана Петровна, посмотрела на мои "проблемки" под глазами и оооочень удивилась почему мне везде отказали. Я была конечно рада. Все было сделано виртуозно и быстро. Напишу сразу, это больно. В моем случае, я сутки не могла спать от боли, пришлось пить немисил. Нижние веки отекли и ровно три дня я ходила, как пьянчужка
Приємно порадувало якість сервісу клініки. Окрема подяка лікарю Вікторії Андріївні за увагу і докладну професійну консультацію. Чітко поставлена, та сформована професійна думка. Консультацією більш ніж задоволена. Рекомендую!
Тамара
Сьогодні була на першій консультації у Людмили Олександрівни. Дуже сподобалося! Приємна в спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила, що мене цікавило, прийомом задоволена. Безперечно рекомендую цього спеціаліста!
Александра
По отзывам посетителей этой клиники и рекомендации знакомых я попала сюда на консультацию по поводу удаления ксантелазмы на веке. Меня хорошо проконсультировали и я решилась убрать некрасивое образование, мне оно точно радости не приносило. Как и было обещано специалистом , что останется малозаметный рубчик, так и получилось после того как зажила ранка. Рубчик я потом еще и пошлифовала в этой же клинике какой то новой методикой- без повреждения кожи, без ранки. Я довольна результатом, теперь хоть не волнуюсь что ксантелазма мне весь глаз обрастет.
Досвідчений лікар, який чудово консультує і уважно ставиться до пацієнта. З усіх питань детально поговорили і вибрали грамотне лікування. Поліпшення я помітила уже на наступний день лікування. Цілком всім задоволена! Спеціаліста раджу!
Зинаида
Порекомендовали подруги обратиться в эту клинику на лазерную интимную подтяжку. Браво доктору за ее терпение и умение успокоить и донести , что именно будет со мной происходить. Результатом довольна. И точно буду пробовать те процедуры, которые мне предлагают. Спасибо.
Мила
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике TOP LASER. Хочется отметить сразу же работу администратора . Когда я позвонила по телефону, я ещё точно не знала какую процедуру именно мне подобрать. Администратор Виктория помогла мне,все объяснила , подсказала. Сразу видно,что человек профессионал и во всем разбирается. Я записалась на лазерное омоложение, за день до процедуры пришло смс, что очень важно, это забота о клиенте. Когда пришла меня радушно и приветливо встретили. Предложили очень вкусный чай. Потом я прошла в кабинет Оксана Терпеливец мастер своего дела. Сразу глядя на неё я поняла,что я у профессионала. Опыт и навыки чувствуются с первых слов. В общем начала я с процедуры smooth омоложения, сразу увидела потрясающий результат. Потом я стала постоянным клиентом TOP LASERA . Сделала себе лазерную биоревитализацию, карбоновый пилинг, контурную пластику, интимную подтяжку, подтяжку груди, диспорт, Т 3 омоложение, прессотерапию, лпж массаж, лазерную эпиляцию, удаление сосудов и в каждой из процедур получила 100 процентный результат. Девочки, огромное спасибо вам за ваш профессионализм, знания, умения и великолепный подход к клиентам. Желаю вам рости и развиваться и чтобы вы поскорее открыли филиалы в других городах. Всем,кто ещё не был в центре лазерной эстетики TOP LASER рекомендую.
Ксения
Классная клиника, классные девушки там работают! Перепробовала много процедур, но концепция у всех специалистов клиника одинакова: только нужные процедуры и ничего лишнего. Рекомендую всем тем, кому нужны результаты. Кстати, милые дамы, массаж ЛПЖ мастер Катя делает отлично
Привет всем! Побывала на разных процедурах и у разных специалистов. Все на уровне. Класс, во всем у меня классные результаты!!! Благодарность клинике за качество процедур, за высокий уровень сервиса и прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую.
Андрей
Занимаясь постоянно в тренажерном зале просто необходимо посещать массажиста. Мышечная масса растет, скелет может не выдерживать активных тренировок. По совету своего тренера я обратился к Екатерине Петровне, в комплексе с тренировками ее массаж очень помогает, а главное никакого дискомфорта в общем.
Хочу выразить благодарность косметологу Терпеливец Оксане, за ее безупречную работу, была кожа в акне, но благодаря чисткам, лазерам и пилингам и конечно же золотым ручкам Оксаны Петровны с каждой процедурой лицо становилось все лучше и лучше. Прошли не только угри и акне, еще и разгладилась кожа. Я очень довольна результатом. Приятно пользоваться услугами такого высококвалифицированного специалиста.
Аня
Приводила маму к Екатерине Петровне, казалось бы и возраст еще не большой и спортом постоянно занимается, а начались боли в спине. Есть таблетки - это плохой вариант, потому решили сходить на массаж. Спасибо доктору, ведь пройдя курс массажа от боли не осталось и следа!
Регулярно хожу к этому врачу на процедуры. Моя кожа посвежела и выглядит ухоженной.
Были проблемы с ногтями. Благодаря Оксане мои ногти теперь имеют красивый и ухоженный вид. Рекомендую!
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Лариса
спасибо вам за мою красоту очень вам благодарна всем советую этот врач знает своё дело
Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!
Обращаюсь в клинику ТОП Лазер уже не первый раз. В восторге от коллектива клиники в целом. Все очень профессионально и уютно, что очень не мало важно! Большое спасибо Оксане Петровне за ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Нина
К Оксане Петровне на процедуры прихожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто сияет и я выгляжу великолепно. Большое спасибо за Вашу заботу!)))
Потрясающая клиника с огромным спектром услуг. Качество превосходное, я всегда в восторге от всех процедур, которые делаю в клинике Топ Лазер. Оксана Петровна замечательный косметолог и великолепный психотерапевт, человек с большой буквы! Катя замечательный массажист, после LPG массажа моя кожа стала подтянутой, а вес уменьшился на целых 33 кг. Благодарю вас, уважаемые профессионалы клиники Топ Лазер за вашу работу, которую вы выполняете как никто другой, профессионально, качественно, с любовью к клиенту. Благодарю.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Алина
Отличные отзывы слышала от знакомых о работе Оксаны, решила сама записаться к ней. Действительно, качество услуг отменное, и цены адекватные.
Ваша помощь бесценна для меня. Спасибо за все))
Надежда
Первый раз к Оксане обратилась за консультацией, потом на пилинг, и вот на сегодняшний день я ее постоянный клиент. Все устраивает.
Виолетта
Благодаря Оксане Петровне у меня улучшилось состояние кожи и я избавилась от давних комплексов))
Валерия
Да, могу подтвердить, что Оксана классный косметолог. Я лично у нее почти год обслуживаюсь.
Владимир Анатольевич
хорошие специалисты!
Очень приятный человек и отличный профессионал. Рекомендую всем!
Лиза
Спасибо большое. Отличный врач!
Консультацією довольна. Дякую за гарну шкіру))
Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00