Отзывы о СМАРТ-Диагностике

Киев, ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Робила вперше в даному центрі МРТ малого тазу.Все пройшло на найвищому рівні,а саме: ще на рецепшені зустріли ввічливо та тепло. Лікарі професійно зробили свою справу.Вже за півтори години плівка,опис та диск були готові.Ціни на послуги доступні.Всі санітарні норми дотримувались.Рекомендую даний центр!
Делала КТ, искала по-быстрому, начиталась ужасных отзывов,но пришлось на свой страх и риск поехать к ним, в результате была приятно удивлена. Все прошло как по маслу. Результаты через 2часа(диск и заключение), и понятным языком написаны. Рекомендую и еще раз рекомендую!
Анита
Делала здесь МРТ впервые. Все прошло на высшему ровне. Здесь работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо за качественную диагностику.
Не так давно пришлось побывать в столичной клинике Smart Диагностика, делала. Естественно посещение клиник не самое приятное занятие, но могу с уверенностью сказать, что если вдруг понадобятся услуги подобного рода буду обращаться только сюда. Все на высшем уровне.
Жанна
Недавно делала здесь МРТ суставов. У меня остались только хорошие впечатления: новейшее оборудования, квалифицированные специалисты, емкое исследование. Все супер. Рекомендую!!! Действительно Smart Диагностика клиника хорошего уровня.
Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.
Александр
Делали жене МРТ головного мозга. Живу в Макарове, ценрт посоветовал друг, за что ему благодарен. Быстро и качественно сделали исследование. Жена немного боялась но приветливые и внимательные девочки с персонала успокоили ее и все прошло отлично. Получили снимок и описание. Невропатолог Воробченко И.Г. осталась довольна качеством снимка и грамотным описанием. После прохождения лечения головные боли прекратились. Всем большое спасибо. Успехов Вам!!
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Ирина Николаевна отлично разбирается в МРТ-диагностике, от нее не ускользнут любые детали при изучении полученных снимков. Ее заключение было отправной точкой моего успешного лечения. Спасибо!
Надежда
Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.
Кристина
Елена Святославовна очень внимательна и грамотна. Перед проведением исследования все детально объяснила. Процедура прошла быстро, по окончанию я сразу получила заключение с подробным описанием результатов. Мне все понравилось. Спасибо.
Ульяна
Доктор Полищук действительно квалифицированный специалист. При необходимости буду обращаться только к ней. Всем советую
Екатерина
О работе этого врача ничего плохого сказать не могу
Проводила мне диагностику. Произвела хорошее впечатление
Ирина Николаевна для меня лучший специалист по МРТ. Не только сделала заключение, но и уделила мне время для маленькой консультации.
Артур
Уделила мне максимум внимания. Благодарю
Не жалею о потраченных деньгах и времени. Все провели по высшему классу
Яна
Суперобслуживание и приемлемые цены!
Виолетта
Была один раз в этом центре, попала на диагностику к Лавренко. Все прошло замечательно, довольна отношением и качеством обслуживания.
Алла
Все дуже сподобалось, обладнання високого рівня. Дякую лікарю.
Евгения
Спасибо за внимательное отношение и оперативную выдачу результатов.
Карина
Елена Святославовна хороший и вежливый врач - диагност.
Алексей
Приезжал на МРТ шейного отдела. Современное оборудование, приветливый персонал - все классно
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.