Орльонок, амбулаторія і дитячий медичний центр

5.1
Пн — Пт: 09:00-15:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Профільний медичний центр "Орлятко" спеціалізується в області загальної педіатрії та дитячої алергології. Прийом веде лікар другої кваліфікаційної категорії з багаторічним досвідом практичної роботи. Основні захворювання з якими стикаються фахівці центру - алергічний риніт, бронхіальна астма, поліноз, атопічний дерматит, гострі алергічні реакції.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Орльонок, амбулаторія і дитячий медичний центр, вартість послуг:

• Спірометрія Spirodoc (з консультацією)
  • Спірометрія Spirodoc з пробами (з консультацією)
  • Первинна консультація дитячого алерголога
  • Повторна консультація дитячого алерголога
  • Первинна консультація дитячого алерголога для 2 дітей (рідні або зведені)
  • Повторна консультація дитячого алерголога для 2 дітей (рідні або зведені)
  • Шкірні тести DIATER "Побутові алергени"
  • Шкірні тести DIATER "Пилкові алергени"
  • Шкірні тести DIATER "Побутові і пилкові алергени"
  • Первинний огляд 1 дитину
  • Повторний огляд 1 дитину
  • Первинний огляд 2х дітей (рідні або зведені)
  • Повторний огляд 2х дітей (рідні або зведені)

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Отличная клиника и доктора. Наблюдаемся у Михаила Николаевича. Всегда все чётко и по существу, без огромных списков ненужных препаратов. Рекомендую.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Марго
30 квітня '18р.
Постоянные приступы не давали жить спокойно моему сыночку, пока мы не открыли для себя ваш медицинский центр "Орленок". Сдали анализы, делали вакцинации, которые раньше нужно было делать в другом городе. Стало жить спокойнее. Спасибо.
мама Кирилла
12 квітня '18р.
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Алла
Первый раз туда обратилась, и осталась довольна.Единственное ,что вакцину заказала заранее, и администратор сказала,что когда буду планировать колоть,набрать ее за день-два.Когда позвонила,мне ответили что ближайшая запись теперь через неделю.Пришлось звонить самому врачу,спасибо что нас приняли.Так что записываться лучше заранее ,а не так как предложила нам администратор.
Анастасия
Мы делали прививку у Соболевой Е.А.,нам очень понравился этот специалист и клиника в целом,отзывчивый персонал,все на уровне!!!
Мы уже давно ходим к Черкашину Михаилу Николаевичу, лучший врач! Мы ему доверяем!
Ольгя Дмитренко
Мы обошли очень многих аллергологов, проблема была достаточно серьезной, но буквально за две недели определились, в орленке нам сразу назначили нужный анализ и выявили аллергию на то что искали.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Ирина Владимировна
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило и уже приступы практически не беспокоят. Будем обследоваться и впредь в Орленке.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
Тина
Специалист хороший, мы остались очень довольны. Отличный педиатр, дальше будем лечиться только у вас. Рекомендую всем мамочкам только Орленок. Желаю всему персоналу крепкого здоровья и хороших зарплат!
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Валерия
Очень хороший и грамотный специалист. Рекомендую!
Милана
Педиатр очень хороший, советую!!!

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00