Наркологічна клініка Кадирова

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Колектив сучасного медичного центру "Наркологічна клініка Кадирова" надає кваліфіковану допомогу в лікуванні наркологічної, алкогольної та інших видів залежності.

Наркологічна клініка Кадирова, вартість послуг:

• Перебування в денному стаціонарі (ціна за добу) від 5 000
  • Консультація дієтолога 250
  • Консультація нарколога 1 000
  • Лікування алкоголізму (ціна за добу) від 2 600
  • Лікування наркоманії (ціна за добу) від 3 000
  • Кодування від алкоголізму (входить в курс) 5 000
  • Виведення із запою від 5 000
  • Діагностика та лікування наркоманії (входить в курс)
  • Кодування від наркоманії (входить в курс)
  • Курс лікування від наркоманії (Консультація психіатра, гемосорбція, фізіотерапія, плазмаферез, гемодіафільтрація, детоксикація організму, харчування, проживання) від 90 000
  • Курс лікування від алкоголізму (Консультація психіатра, гемосорбція, фізіотерапія, плазмаферез, гемодіафільтрація, детоксикація організму, харчування, проживання) від 80 000
  • Консультація психіатра 1 000
  • Лікування безсоння
  • Гемосорбція (позаниркове очищення крові)
  • Плазмаферез (входить в курс)
  • Гемодіафільтрація (входить в курс)
  • Детоксикація організму (входить в курс)

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Николай
Кадыров – отличный специалист, который действительно знает своё дело и не зря получает деньги. Остался доволен лечением.
Даша
Пардаев Миркамол Музаффарович - добрейшей души человек. Его выдержке позавидуют многие. Он спас мне брата, в прямом смысле слова спас ему жизнь. Он избавил Пашу от наркотической зависимости. Я всегда буду вам за это благодарна.
Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
Александр
Психотерапевт Мирзаева Дина Султановна помогла мне избавится с моей алкогольной зависимостью. Когда речь пошла о разводе , я наконец-то задумался. Понял , что сам не справлюсь. И обратился к доктору. Она дала мне шанс начать все сначала. Теперь у меня все хорошо- семья , работа, новые друзья.
Обращалась к Миркамолу Музаффаровичу за помощью, мой отец пьет и я просто отчаялась. Врач выслушал меня и предложил привести папу на прием. Это было сложно, но это и был единственный раз когда я отца принудительно заставила прийти. После первого приема он начал меньше пить, сейчас его пагубная привычка практически сошла на нет. Спасибо!
Игорь
Психолог от Бога! Всем советую.
Тимур
Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.
Вера
Устала бороться с регулярными запоями мужа, еле упросила его закодироваться. Вот обратились к Кадырову в его клинику – уже 8 месяцев супруг не употребляет ни капли спиртного.
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
Михаил
Благодаря доктору брат избавился от зависимости. Теперь у него новая жизнь. Спасибо!
Тамара
Сыну 22 года, последнее время сильно пил, с работы уволили. Мне посоветовали эту клинику, Асан Османович со своими методами быстро его привел в чувство, не пьет, начал даже спортом заниматься.
Валерий
Асан Османович - коммуникабельный и веселый человек. После общения с ним становится легче. Спасибо за назначенное лечение и положительный результат.
Екатерина
Отличный нарколог. Помог старшему брату победить зависимость от алкоголя
У меня брат лечился у Кадырова. Говорил, что строгий врач и своими методами практически всем обеспечивает положительные результаты.
Анжела
Провел кодирование мужа. Уже 2 года в семье царит уют и спокойствие. Спасибо!
Степан
Хорошая команда специалистов, работают психологи, действительно помогают покончить с алкогольной зависимостью. Не пью уже 1 год. Рекомендую.
Петр
06 травня '16р.
Вытащил сына из наркопропасти! Низкий вам поклон!
Эвдокия
30 листопада '-1р.
Хороший специалист этот доктор. Помог моему брату в трудную минуту, помог остановиться и прекратить пить. Уже полгода трезвости.
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00