Наркологічна амбулаторія Петра і Павла

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Спеціалізована "Наркологічна амбулаторія Петра і Павла" займається рятуванням від різних залежностей і реабілітацією пацієнтів. У клініці працюють висококласні фахівці.

Послуги, що надаються медичним закладом:

• позбавлення від алкогольної залежності;
  • різні способи кодування;
  • лікування різних видів наркотичної залежності;
  • позбавлення від ігроманії;
  • лікування неврозів, депресій, тривожних станів;
  • стаціонарне або амбулаторне лікування;
  • комплекс реабілітаційних послуг.

Переваги клініки - індивідуальний підхід, дієві методики лікування, зручне розташування, затишна атмосфера, робота з запущеними випадками, допомога психотерапевта.

Місцезнаходження медичного центру - пр. Відрадний, 87. Клініка працює цілодобово.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Наркологічна амбулаторія Петра і Павла, вартість послуг:

• Первинна консультація 400
  • Амбулаторне лікування від 600
  • Стаціонарне лікування від 1 200
  • Лікування абстиненції (виведення з запою, психоактивні реч, наркотики) 3 до 10 днів від 2 000
  • Реабілітація (стаціонар алкозалежних, наркозалежних; ізоляція) 1 міс. від 14 700
  • Психотерапевтичне кодування (алкозалежних) 1-2 дня від 3 500
  • Медикаментозне (хімічне) кодування (алкозалежних, наркозалежних) 1 день від 4 000
  • Консультація (необхідна регулярна процедура в процесі лікування, психотерапія, психокорекція, психоаналіз) 1 година від 500
  • Виклик лікаря додому

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Гость
Вызвали нарколога клиники на дом, что бы помочь брату пережить синдром отмены (зависимый, стаж употребления - два с половиной года) Когда самый сложный период был пройден - обратились для оформления в закрытый стационар. На данный момент брат там находится уже 4 месяца, и говорит, что плохо, что не нашли этих врачей раньше, многое в его жизни можно было бы предотвратить. Семья отдохнула, уже и соскучились по тому человеку, который просьбами о деньгах под разными предлогами изводил всех, и родственников, и знакомых и соседей.
Гость
Не было счастья, да несчастье помогло. Именно так и сложилось у меня, к сожалению. Не ценила жизнь, катилась в Тартарары. А начиналось всё так хорошо - отличница, студентка - хорошистка. Сначала винишко, что бы расслабиться после сложного дня, потом коньячок с девочками. Разница в том, что они пошли дальше, а я так и осталась с кое-как законченным высшим и тягой к спиртному, увы. Решилась на лечение после того, как поняла - готова начать продавать вещи из дома, украшения. Стыдно было, очень. Но меня приняли и выслушали. И помогли. Кодировка уколом помогла пережить синдром отмены, помогла справиться с тягой - знала, что пить нельзя, потому что будут последствия. Пол года действует укол, а потом уже в привычку вошло не пить. Во всяком случае у меня. Благодарю всячески, теперь я понимаю, что здоровая жизнь стоит борьбы за неё..
anon
Обслуживающий персонал и врачи в этой клинике - единый механизм, который работает в одном направлении: спасти, вернуть, наставить на путь истинный. Вот и мне тут помогли - сначала вывод из жёсткого запоя, потом реабилитация длительная. Вышел из клиники с твёрдой уверенностью в своём выздоровлении. Устроился на работу, не ахти какую, но всё равно, получаю зарплату и делаю вклад в семью, а не бегу пить сразу же. Спасибо вам. ВСЕМ!
Анон
10 травня '18р.
Хочу лично поблагодарить врача Игоря Михайловича за свое второе рождение. В клинику я попал уже не человеком, а овощем. Описать мое состояние можно фразой: «В вашем алкоголе крови не найдено». Только один человек Игорь Михайлович смог найти ко мне подход и достучаться до затуманенного сознания. Да было тяжело, иногда хотелось бросить, но Игорь Михайлович был всегда рядом. Он поддерживал меня, помогал сделать каждый новый шаг навстречу реальной жизни. Благодарю вас, что вернули мне человеческий облик, больше я никогда в жизни не прикоснусь к спиртному.
Пациент
Условия проживания в клинике достойные. Отдельно хочу выделить работу психологов, они творят чудеса, в корень меняют сознание. Лечение прошло легче и быстрее благодаря помощи специалистов! Вы знаете свою работу и делаете ее на совесть!
Ника
Попав в центр, я не хотела жить. Наркотики полностью затуманили мое сознание. Только благодаря помощи врача , который сутками дежурил у моей постели, помогая преодолеть первый этап, когда организм противится выздоровлению и требует очередную дозу, я сейчас жива. Процесс был долгий, тяжелый, но Игорь Михайлович всегда был рядом, каким-то образом предчувствовал возможные срывы и уверенно вел меня вперед, показывая путь свободы. Спасибо вам Игорь Михайлович и дай вам Бог здоровья и терпения!
Мой брат находился на амбулаторном лечении, лечили от алкоголизма,после похождения лечения забрали домой совсем другой человека, большое спасибо Всем работникам центра за их роботу.
Евгений
14 травня '17р.
Владислав Анатольевич спасибо вам за помощь если бы не вы то не знаю что бы делал очень вам благодарен
Жаждит денег, и в каждом нормальном человеке, выпивающем по выхрдным видит алкоголика. От таких только зло, и формирование фобий в обществе к употребляющим.
Виталина
Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.
Алиса
Спасибо за консультацию
Тоня
Благодарю Владиславу Валерьевну за ее работу! Вошла в положение, индивидуально подобрала анестетики
Илона
Ничего лишнего не говорит, "мозги не пудрит". Все по делу: что пить, как себя вести.
Іван
Найголовніше це те, що лікування дійсно допомогло. Спеціаліст уважний і доброзичливий.
Олег
После сеансов, чувствую себя гораздо лучше. Хороший психолог.
Клавдия
Как благодарить не знаем!!!! Муж вернулся в семью!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Валентин
Был на консультации, сразу видно - врач грамотный, знает о чем говорит.
Вика
Внимательно выслушал, и дополнительные вопросы задал, и все объяснил.
Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00