Светлана, медицинский центр

4.4
Киев, Березняки, пр-т Павла Тычины, 22 (каб. 5)
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Пн — Пт: 08:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Профильный медицинский центр "Светлана" оказывает полный объем лечебно-диагностических услуг для женщин в области гинекологии. Центр работает с 1993 года, в штате высококвалифицированные специалисты.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация специалистов;
  • гинекологический осмотр;
  • диагностика заболеваний, передающихся половым путем;
  • кольпоскопия;
  • диагностическое выскабливание;
  • прерывание беременности на ранних сроках;
  • гименопластика;
  • хирургическая дефлорация;
  • удаление полипов цервикального канала;
  • диагностика беременности;
  • установка и удаление ВМС.

К каждому пациенту применяется индивидуальный подход. Высокий профессиональный уровень подготовки врачей, внимательный и грамотный персонал, большой практический опыт обеспечивают пациентам качественное и эффективное лечение.

Медицинский центр "Светлана" — это забота о женском здоровье, лечение и профилактика заболеваний.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Светлана, медицинский центр, цены на услуги:

• Кольпоскопия
  • Консультация гинеколога
  • Повторная консультация гинеколога без осмотра (в том числе по результатам анализов)
  • Назначение схемы лечения инфекций передающихся половым путём
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин
  • Прерывание беременности ранних сроков под внутривенным наркозом (вакуум-регуляция)
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы)
  • Дефлорация (механическое повреждение девственной плевы)
  • Резекция малых половых губ
  • Удаление полипа цервикального канала c диагностическим выскабливанием полости шейки матки и цервикального канала с забором материала для гистологического исследования
  • Диагностика ранних сроков беременности
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Медикаментозный аборт (медаборт)

Отзывы и оценки клиники

Любов
Во время занятие сексом, стала чувствовать боль. Обратилась в профильный медицинский центр "Светлана". После гинекологического осмотра, врач определил заболевание, назначил курс лечения. Результат порадовал. Теперь занятие любовью приносит большое удовольствие.
Для моего будущего мужа, очень важно было, что я была нетронутой. К сожалению, вернуть время назад не могу. Пришлось прибегнуть к обману. В профильному медицинскому центре "Светлана" воспользовалась услугой гименопластики, Молодой человек ничего не заметил. Спасибо.
Начала замечать изменения в организме. Было подозрение на беременность. Что бы точно определить свое положение, обратилась в медицинский центр "Светлана". После диагностика, мои подозрения оправдались. Медицинское учреждение мне понравилось. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.