Медицинский центр Светлана

7.1
Киев, пр-т Павла Тычины, 22 (каб. 5)
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
  • Описание

Профильный медицинский центр "Светлана" оказывает полный объем лечебно-диагностических услуг для женщин в области гинекологии. Центр работает с 1993 года, в штате высококвалифицированные специалисты.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация специалистов;
  • гинекологический осмотр;
  • диагностика заболеваний, передающихся половым путем;
  • кольпоскопия;
  • диагностическое выскабливание;
  • прерывание беременности на ранних сроках;
  • гименопластика;
  • хирургическая дефлорация;
  • удаление полипов цервикального канала;
  • диагностика беременности;
  • установка и удаление ВМС.

К каждому пациенту применяется индивидуальный подход. Высокий профессиональный уровень подготовки врачей, внимательный и грамотный персонал, большой практический опыт обеспечивают пациентам качественное и эффективное лечение.

Медицинский центр "Светлана" — это забота о женском здоровье, лечение и профилактика заболеваний.

Медицинский центр Светлана, цены на услуги:

• Кольпоскопия 120
  • Консультация гинеколога 150
  • Повторная консультация гинеколога без осмотра (в том числе по результатам анализов) 100
  • Назначение схемы лечения инфекций передающихся половым путём 100
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин 1 500
  • Прерывание беременности ранних сроков под внутривенным наркозом (вакуум-регуляция) 1 200
  • Гименопластика (восстановление целостности девственной плевы) 2 500
  • Дефлорация (механическое повреждение девственной плевы) 1 500
  • Резекция малых половых губ 3 000
  • Удаление полипа цервикального канала c диагностическим выскабливанием полости шейки матки и цервикального канала с забором материала для гистологического исследования 1 200
  • Диагностика ранних сроков беременности 100
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 250
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 250
  • Медикаментозный аборт (медаборт) 1 500

Любов
Во время занятие сексом, стала чувствовать боль. Обратилась в профильный медицинский центр "Светлана". После гинекологического осмотра, врач определил заболевание, назначил курс лечения. Результат порадовал. Теперь занятие любовью приносит большое удовольствие.
Юлия
Для моего будущего мужа, очень важно было, что я была нетронутой. К сожалению, вернуть время назад не могу. Пришлось прибегнуть к обману. В профильному медицинскому центре "Светлана" воспользовалась услугой гименопластики, Молодой человек ничего не заметил. Спасибо.
Виктория
Начала замечать изменения в организме. Было подозрение на беременность. Что бы точно определить свое положение, обратилась в медицинский центр "Светлана". После диагностика, мои подозрения оправдались. Медицинское учреждение мне понравилось. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.