Отзывы о клинике Особливі

8.1
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Тимур
Делал ЭЭГ ночное учень комфортно, внимательный персонал. Остался доволен, рекомендую. Хорошая семейная клиника!
Благодарю Максима Анатольевича, за профессионализм, внимание и знание своего дела. Как говорится врач от Бога. Желаю всем попадать к таким специалистам как Максим Анатольевич)))
Олена
Очень хороший, добрый, милый врач! Профессионал. Дочь 2 месяца, постоянно улыбалась ему. Дал много разных рекомендаций и советов. Очень рекомендую.
Ганна
Поки була вагітна хотіла щоб мою дитину вів приватний педіатр, щоб на всі мої запитання відповідали, підтримували і щоб я спокійно спала. Таким лікарем виявилася Алла Федорівна. Я щаслива, що ми лікуємося у цього спеціаліста.
Анастасия
Остались очень довольны обслуживанием в целом
Эмма
Это наш любимый врач. Хочу отметить, что нам очень повезло, что однажды случайно попали к Лидии Олеговне на прием. Она замечательный человек и профессионал, знает свое дело и любит деток.
Катя
Марьяна Сергеевна — прекрасный квалифицированный специалист. Это девушка с добрым сердцем, которая переживает за своих маленьких пациентов и отдает все свои силы, чтобы они поправились. Спасибо!
Валерия
Ирина Анатольевна — замечательный врач. Действует грамотно, тактично, очень хороший специалист. Помогла вылечить ребенка, когда остальные просто разводили руками. Спасибо!
Александра
Были на первой консультации — впечатления остались положительные. Марина Винцасовна — хороший врач, отлично разбирающийся в детской психологии.
Постоянно обращаемся с сыном к Анне Матвеевой: и перед вакцинацией, и при острых состояниях. Мне нравится, что она внимательна к моим вопросам и опасениям, что находит подход к ребенку. А особенно, что назначает только то, что действительно нужно и поможет в лечении. Я рада, что нашла хорошего педиатра для сына!
Святослав
Обратился к психологу Загребельному, поскольку были некоторые проблемы. Сперва сомневался, но уже после нескольких приемов почувствовал результат. Поэтому хочу поблагодарить врача за оказанную помощь.
Уже дважды были на приеме у Анны перед вакцинацией. Приветливая, спокойная и профессиональная доктор. Внимательно осмотрела малыша, дала рекомендации и малышу и маме. Проконсультировала по вакцинации и уходу за склонной к атопии коже. Мы остались довольны визитом :)
Валерия
Сегодня были в клинике «Особливі» на вакцинации и остались очень довольны и врачом и подходом. Все супер! Будем ещё приезжать хоть и далековато живем. Спасибо
Пару раз приходилось с ребенком бывать на приёме у доктора Крыгина Юрия Анатольевича, который работает в городе Киев в МЦ «Особлыви», по ул. Хорива 3-А. Очень внимательный и отзывчивый человек. Большой опыт роботы и изумительный подход к детям.
Тамара
Максим Анатоьевич помог нам справиться с дисплазией тазобедренных суставов без операции. Выполняя специальные упражнения, подключив массаж и применяя широкое пеленание - мы смогли добиться того, что сустав встал на свое место буквально за пару месяцев.
Силади мне порекомендовала сестра, как очень опытного педиатра. Поэтому с новорожденной дочкой пошли с разу нему. Врач чуткий и внимательный, видно, как сильно любит детей. Потом купили пакет услуг центра "Особливі" - "Малыш" от 0 до года. Прошли уже консультации многих специалистов, всегда очень приятно слышать, что твой ребенок здоров и соответствует по развитию возрасту.
Антонина
Все пишут о посещении "Особливі" с детьми, а я пришла сюда как взрослый пациент, к психотерапевту Загребельному. Сначала неудобно было раскрыться и рассказать о своих проблемах мужчине, но он как-то легко направил беседу в нужное русло, я и не заметила, как все ему рассказала. Проговорили долго, и теперь уже спокойно хожу на сеансы к нему. Сейчас уже вижу положительные изменения в жизни, я стала более уверенной в себе, стала легче налаживать контакты с людьми.
В «Особливі» пришли впервые для комплексного обследования ребенка. Так и остались. Ведет нас Алла Фейло. Кроме того, делали УЗИ головного мозга, были на консультации у невролога и ортопеда. Нравится, что всегда прием четко по времени (не задерживают, но и если приходим раньше, то гуляем в Центре), очередей из кашляющих и чихающих детей нет. Персонал доброжелательный, всегда встречают с улыбкой.
Сергей
Благодаря консультациям в клинике "Особливі" у педиатра, невролога, логопеда, смогли определить тактику поведения и занятий с ребенком. Как результат - ощутимое улучшение речи всего лишь за месяц занятий. Кроме того, ребенок стал более спокойным и уравновешенным.
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны Самусь с самого рождения. Более чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Ребенок ее не боится, все консультации проходят в комфортной обстановке. Вообще центр "Особливі" вызывает у меня сплошь положительные эмоции - новый, уютный, с разными игровыми зонами. К любому специалисту всегда записывают на удобное мне время.
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
Надежда
Ирина Гордиенко - суперневролог! Предыдущий врач просто выписал капельки, а она внимательно выслушала, пообщалась с ребенком, объяснила мне, почему у нас возникают сложности. В результате - минус ненужные лекарства, плюс - глубокое понимание особеностей моего ребенка.
Алена
Матвеева Анна, очень приятный педиатр. мой ребенок не воспринимает никаких врачей вообще. А к Анне пошла сразу, и даже попрощалась в конце. все внимательно очень и профессионально. Без лишних фуфломицинов.
Кристина М.
Мы были впервые на приеме у доктора и нас все устроило. Она очень очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Сразу нашла с ним общий язык. Все нам объяснила и прописала необходимые препараты. На данный момент, мы соблюдаем все ее рекомендации. Видно, что она хорошо знает свое дело. Придем к ней снова.
Мама Тимура
Арьян Саназ, спасибо вам большое! Такое чувство, что вы общаетесь с детьми всю жизни, находите к ним свои волшебные ключики. Ваша доброта и харизма покорила моего сыночка. Теперь мы самые крутые в садике, потому что нет ни у кого больше очков как у супер-героя!
Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист
Катерина
Елена Луцкая - отличный специалист и очень тактичный доктор.
Сегодня были у педиатра Силади Иосифа,сказать что довольны-ничего не сказать!!!!Через месяц на приём только к нему!Поведение ребёнка было домашним,мы к сожалению частые гости в больницах,и реакция малыша всегда одинаковая-мы плачем,а сегодня разговаривали,улыбались.Мне как маме,очень важно состояние моего малыша.Спасибо огромеднейшее за очень нужные и важные рекомендации и за отличное настроение ребёнка !С Уважением мама Вашего маленького пациента)
Катя
Пришли в клинику вслед за нашим педиатром Мартой Копань. Супер! Очень современный центр с прекрасной командой врачей. Ну вот просто ну каждый из специалистов радует своим профессионализмом и продвинутостью во всех вопросах. Даже отпала необходимость кого-то искать и ездить по разным местам. Всех собрали в одной клинике) И вакцинация у них дешевле чем у большинства частников. И сервис замечательный у них. Очень довольны и всем рекомендуем!
Инга С.
Очень понравился центр, настолько, что захотелось вот оставить положительный отзыв) Он такой современный и очень приятный, располагающий. Как-то даже душой отдыхаешь и не волнуешься, что с ребенком будет что-то нет так. Чувствуется, что здесь все для детей, забота, заинтересованность в хорошем результате, а не просто для галочки и денег. Большое доверие специалистам. Спасибо Гильфановой Анне Михайловне - внимательно подошла к нашей проблеме, дала хорошие рекомендации.
Катерина
Постійно звертаємось до Максима Анатолійовича, і відправляємо до нього всіх своїх знайомих. Дуже гарний лікар! Всім рекомендую
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00