Моця Максим Анатольевич

Травматолог, Ортопед
Доктор Моця Максим Анатольевич работает в области травматологии и ортопедии. В его компетенцию входит анализ рентгенограммы, индивидуальный выбор лечебных методов при нарушениях осанки, травмах, ушибах, растяжениях связочного аппарата. Врач составляет реабилитационный курс после травм и хирургических вмешательств.

Яна
Моця Максим Анатолійович дуже хороший лікар,лікар від Бога, ходим постійно з дітками і радимо всім тільки М. А
01 октября '20г.
Благодарю Максима Анатольевича, за профессионализм, внимание и знание своего дела. Как говорится врач от Бога. Желаю всем попадать к таким специалистам как Максим Анатольевич)))
Олена
Очень хороший, добрый, милый врач! Профессионал. Дочь 2 месяца, постоянно улыбалась ему. Дал много разных рекомендаций и советов. Очень рекомендую.
Тамара
07 октября '18г.
Максим Анатоьевич помог нам справиться с дисплазией тазобедренных суставов без операции. Выполняя специальные упражнения, подключив массаж и применяя широкое пеленание - мы смогли добиться того, что сустав встал на свое место буквально за пару месяцев.
Катерина
Постійно звертаємось до Максима Анатолійовича, і відправляємо до нього всіх своїх знайомих. Дуже гарний лікар! Всім рекомендую

• 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. — сертификат специалиста "Детская хирургия";
  • 2013 г. — сертификат специалиста "Детская ортопедия-травматология".