Отзывы о медцентре Akeso на Позняках

м.Позняки14 4
Пн — Пт: 10:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Вікторія
Леся Володимирівна дякую за уважність і підхід до даної ситуації. Лікування на вищому рівні. Отримала відповідь на всі поставлені запитання.Обов'язково звертатимуся!
Екатерина
Доктор очень компетентна, ответила на все вопросы которые я задала и меня интересовали, а именно анализы которые нужно сдать для планирования беременности. Рекомендую однозначно, очень приятный доктор в общении.
Таисия
Велика подяка лікарю за уважність, відповіді на всі запитання. Ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилася задоволеною, всім раджу!
Таисия
Кажется, я нашла своего гинеколога. Такое аккуратное, обходительное отношение к пациенту меня очень приятно поразило! Я получила ответы на все мои "стопятсот" вопросов. И осмотр и общение с врачом - все прошло легко!
Вита
Ивасенко Леся Владимировна лечила мне заболевание шейки матки. Благодаря использованию современных методов лечения мое выздоровление не пришлось долго ждать. Огромное спасибо.
Врач от Бога!10 лет не могла забеременеть. Обошла множество врачей в Киеве и никто не мог сказать в чем причина. Благодаря высокому профессианализму Григория Андреевича, я теперь уже дважды мама!
Олександра
Григорій Андрійович- чудовий лікар і надзвичайно приємна людина!!! Він дійсно на своєму місці! Оглядає дуже уважно і акуратно. Ніколи ніякого дискомфорту. Вислухає і призначить дієве та ефективне лікування. Це лікар, до якого ходжу із задоволенням!!! Дякую за своєчасну допомогу!
Врач от Бога, наблюдаюсь у Григория Андреевича давно и ни одного раза не пожалела, что обратилась именно к нему. Он действительно специалист с большой буквы и очень хороший человек, который всегда поможет и поддержит, спасибо Вам большое!!!
Григорий Андреевич очень грамотный врач. Всегда назначает индивидуальное лечение. С ним легко и просто . Даже , когда сложно рассказать о своей проблеме. Всем рекомендую!
Алина
Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.
Наблюдалась у Базана всю беременность. Роды прошли замечательно.
Саша
Хороший врач, хорошие условия, прекрасное отношение к пациенткам.
Благодарна за помощь!
Ігор
Привозив свою дружину до Базана на консультацію. Їй дуже сподобалося уважне ставлення, отримала кваліфіковані відповіді та поради, що стали у нагоді.
Нина
В случае с Григорием Андреевичем не существует комплекса «мужчина-гинеколог». Очень тактичный и квалифицированный врач.
Антонина
Очень хороший человек и специалист. Рекомендую!
Ярослава
Спасибо за обследование и точную постановку диагноза. Сейчас прохожу лечение и уже ощущаю результаты!
Внимательный врач, к каждой женщине свой подход. Молодец.
Катерина
Допоміг вилікувати аднексит. Щиро дякую!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00