Гамма Плюс

7.0
Харків, вул. Шевченко, 142
м.Київська3 2 м.Захисників України27 8
Пн — Пт: 09:00-18:00

Запис має бути підтверджено оператором

Підібрати клініку для запису.

Телефон контактного центру Likarni.com.

Харків вул. Пушкінська, 82

16 3
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Пацієнти центру медичної радіології "Гамма Плюс" отримують повне обстеження протягом одного дня. Представлені послуги:

• забір матеріалу для досліджень,
  • консультації профільних лікарів,
  • лабораторні аналізи,
  • УЗД діагностика,
  • Комп'ютерна томографія,
  • маніпуляційна.

Багатопрофільним медичним центр "Гамма Плюс" зручно розташований поруч з метро Київська. Працює мед центр з понеділка по п'ятницю, вихідні: субота неділя.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Гамма Плюс, вартість послуг:

• КТ головного мозку з болюсним посиленням
  • КТ органів шиї, гортані з болюсним посиленням
  • КТ органів грудної клітки та середостіння з болюсним посиленням
  • КТ органів черевної порожнини та заочеревинного простору з болюсним посиленням
  • КТ органів малого таза з болюсним посиленням
  • КТ легеневих артерій
  • КТ грудного відділу аорти
  • КТ черевного відділу аорти
  • КТ головного мозку
  • КТ внутрішнього вуха (скроневих кісток)
  • КТ придаткових пазух носа
  • КТ органів шиї, гортані
  • КТ шийного відділу хребта
  • КТ органів грудної клітки та середостіння
  • КТ грудного відділу хребта
  • КТ плечового суглоба
  • КТ ліктьового суглоба
  • КТ променево-зап'ясткового суглоба
  • КТ кисті
  • КТ черевної порожнини і заочеревинного простору
  • КТ органів малого тазу
  • КТ поперекового відділу хребта
  • КТ крижового відділу хребта
  • КТ кісток тазу, крижів і куприка
  • КТ кульшового суглоба
  • КТ колінного суглоба
  • КТ гомілковостопного суглоба
  • КТ стопи
  • КТ головного мозку (розмітка)
  • КТ органів шиї, гортані (розмітка)
  • КТ органів грудної клітки та середостіння (розмітка)
  • КТ органів черевної порожнини та заочеревинного простору (розмітка)
  • КТ органів малого таза (розмітка)
  • КТ урологічної області з болюсним посиленням
  • КТ ангіографія судин головного мозку
  • КТ ангіографія судин головного мозку та шиї
  • КТ органів грудної клітки, органів черевної порожнини та органів малого тазу з болюсним посиленням, пакет №1
  • КТ органів грудної клітки та органів черевної порожнини з болюсним посиленням, пакет №2
  • КТ органів черевної порожнини та органів малого тазу з болюсним посиленням, пакет №3
  • КТ органів шиї, гортані і органів грудної клітини з болюсним посиленням, пакет №4
  • КТ органів шиї, органів грудної клітки та органів черевної порожнини з болюсним посиленням, пакет №5
  • КТ головного мозку, органів грудної клітки з болюсним посиленням, пакет №6
  • КТ головного мозку, органів шиї та органів грудної клітини з болюсним посиленням, пакет №7
  • КТ головного мозку, органів грудної клітки та органів черевної порожнини з болюсним посиленням, пакет №8
  • КТ головного мозку, органів грудної клітки, органів черевної порожнини та органів малого тазу з болюсним посиленням, пакет №9
  • КТ головного мозку, органів шиї, органів грудної клітки, органів черевної порожнини та органів малого тазу з болюсним посиленням, пакет №10
  • КТ шиї, органів грудної клітки, органів черевної порожнини та органів малого тазу з болюсним посиленням, пакет №14
  • КТ шийного, грудного, поперекового відділів хребта, пакет №15
  • КТ шийного та грудного відділу хребта, пакет №16
  • КТ шийного і поперекового відділів хребта, пакет №17
  • КТ грудного і поперекового відділів хребта, пакет №18
  • КТ органів грудної клітини та урологічної зони з болюсним посиленням, пакет №11
  • КТ шиї, органів грудної клітки та урологічної зони з болюсним посиленням, пакет №12
  • КТ передпліччя
  • КТ урологічної області
  • КТ стегна
  • КТ гомілки
  • Введення болюсного посилення (100 мл)
  • Введення додаткового болюсного посилення (50 мл)
  • Друк КТ дослідження на фотопапері
  • Запис результатів КТ обстеження на цифровий носій
  • Консультація лікаря-рентгенолога за одну зону 150

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Осталась очень довольна. Доктор Танько А.П. очень внимательный. Такого детального обследования у меня не было 20 лет. Я была первый раз. Следующий раз приеду в ваш центр.
Геннадий
Остался доволен в целом и подходом и процессом.Внимательно,быстро,четко . Спасибо,был у вас первый раз. При необходимости - приеду снова в ваш центр.
Очень внимательный специалист! Привет ультразвуковое обследование тщательно и профессионально!
Очень хороший специалист. После его УЗИ , онколог даже МРТ не назначил, настолько все было четко и подробно описано.
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
10 квітня '19р.
Дай бог ему здоровья. Врач от бога.
ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ с большой буквы!
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
29 травня '17р.
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
26 травня '17р.
Высококвалифицированный специалист, доступно ответила на все вопросы по моему исследованию. Спасибо ей большое! Буду рекомендовать знакомым обращаться именно к ней.
Алена
Было запись на 14.30 а попала на 40 минут позже,деньги платишь а никакого предупреждения о том что врач залёживается нет,это тоже составляет неудобство!
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Андрей
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Стегний толковый врач и просто хороший человек.
Дмитрий
Рад, что на исследование попал к Левитской. Хорошее отношение, грамотная работа, по результатам все объяснила и показала на снимке.
Виталий
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Благодарю ее за помощь
Суперврач и приятный человек
Была у этого врача на УЗИ, все прошло хорошо
Лидия
Была у Забело на диагностике. Никаких претензий, все делает быстро, профессионально.
Зоя
Очень понравилась клиника, быстро приняли и провели диагностику, результатом довольна! Могу посоветовать и другим! Спасибо большое за Ваш труд!
Карина
30 травня '16р.
Недорогая и качественная диагностика
08 квітня '16р.
Европейское обслуживание, чуткий подход к пациенту, квалифицированный результат. Очень приятно.
Изумительное отношение к пациентам. Было ощущение, что пришла не к чужим людям, а в гости к знакомым. При этом получила высококвалифицированное обслуживание.
Могу смело назвать себя вашим постоянным пациентом. Доверяю только вашему центру и вашим врачам. Спасибо, что у нас в городе работают такие прекрасные люди.
Мария Филипповна
Специально ехала в эту клинику из другого города, чтобы попасть на приём. Спасибо вам огромное, очень хорошие впечатления
Людмила Викторовна
Попала к д. Танько, у меня просто нет слов! Доктор - его истинное призвание! Очень внимательный персонал, удивительная чистота. Я безумно довольна!!
Анастасия
пошла по направлению, сделала КТ. Процесс быстрый, результат прислали на почту. удобно
приятная клиника, хороший врач был, мне его рекомендовали - Стегний. теперь рекомендую и я
Фан
Гамма мне понравилась! рекомендую!
Карина
прошла кт с контрастом, не зря хвалят клинику и Танько! Спасибо отличному специалисту!
Пётр
всем доволен, спасибо
Прошла КТ по рекомендации лечащего врача, очень помогло в диагностике
Александр
делали мне УЗИ, без очереди попал, всё нормально
Римма
порекомендовал лечащий врач, осталась довольна
Евгений
остался доволен уровнем обслуживания и современностью клиники
Валерий
записали быстро, приняли вовремя, узи сделали, дали рекомендации, доволен
приняли в назначенное время - все приветнивы, вежливы, УЗИ сделали, всё рассказал врач. всё в порядке
Юрий
Клиника располагает, врач приятный, ждать не пришлось, приняли чётко по времени записи
Переживала перед томографией долго. А всё прошло за 15 минут - без очереди и задержек, всё нормально
Была впервые, небольшая клиника, приняли без очереди, всё толково рассказал врач.
В Гамму пошла по рекомендации - теперь и я буду рекомендовать.
Марио
Опытный диагност сделал мне узи органов брюшной полости, быстро и безболезненно. я Очень признателен за его профессионализм
Роман
хорошая клиника, недалеко от центра, доступные цены, ответственный персонал. Спасибо за то, что вы есть!
Лариса Павловна
Клинику посоветовала подруга, почитала отзывы в интернете, записалась на кт, и вы знаете, действительно, равных ей в нашем городе нет. Обследованием осталась довольна
Делала комплексное обследование для диагностики своего здоровья. Не жалею потраченных денег, т.к. это гораздо экономнее, нежели делать все это отдельно
Вячеслав
записался на узи, пришел в назначенное время, очередей не отстаивал. все оборудование современное, врачи знающие свое дело
Лариса
делала компьютерную томографию организма, хорошая клиника, внимательный персонал, обслуживание и диагностирование на высшем уровне. Всем довольна, очень результативно!
Алла
Приняли без очереди, как и записывали, Радиолог - большой специалист! Рекомендую. Спасибо
попала к высококвалифицированному специалисту на компьютерную томографию с контрастом. Бережный подход, подробная характеристика моих недугов. Спасибо!
Алина
Были резкие боли в спине, попала к прекрасному специалисту, который поставил меня снова на ноги! спасибо вам большое
Дмитрий
Проходил компьютерную томографию брюшной полости. остался доволен и результатами, и самой клиникой. спасибо
Алина
Проходила КТ турецкого седла и гипофиза. доктора в клинике - профессионалы с большой буквы. спасибо вам за диагностику
Андрей Павлович
В клинике на компьютерной томографии брюшной полости выявились все мои проблемы. я очень благодарен специалистам.
Спасибо клинике и компетентному врачу за оказанную помощь и выявление болезни на ранней стадии
Римма
Сделали УЗИ брюшной полости дочке - всё прошло хорошо, ребёнок спокоен, уютно, своевременно
Проходила КТ в ноябре. Клиника, врач, стоимость - всё понравилось.
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00